Здоровый образ жизни
Решил бросить курить. Изо дня в день получается продержаться лишь до полудня, но срываюсь.
Сам процесс курения уже перестал интересовать. Не вставляет, не интересует и не удовлетворяет. Что делать не знаю. Как только беру новую сигарету понимаю, что сделал это зря, желание покурить не пропадает, чувства насыщения от сигарет не пропадает. Хочется снова и снова брать сигареты.. но пытаюсь сдерживать себя. Неужели в таком состоянии (когда хочется курить, но ты сдерживаешь себя) нужно прожить несколько дней или недель?
да, это очень трудно, но надо просто собрать всю волю и бросить раз и навсегда
Нужно подключить таблетки Табекс, и месяц прожить в режиме бросания с таблетками.
Можно и с Никоретте спреем, но... пристраститесь к спрею в итоге, придется потом его бросать, хотя это и легче
Шоколад с собой носите.
В таком состоянии жить конечно же непросто )
Другое дело, что это и не требуется...
Сначала надо бросить " в голове" ))
Другое дело, что это и не требуется...
Сначала надо бросить " в голове" ))
Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором Посмотрите отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму. г. Саки
Бросать надо сразу и насовсем, все остальное не работает, я пишу как человек который уже 5 лет как бросил
Аналогичная ситуация была, поэтому поверьте, вы не единственный такой. Да, тоже срывался, но мне лично помогли таблетки. Не знаю, пробовали ли вы такое. Я пользовался Табексом, просто принимаете их по инструкции, организм вреда никакого не получает, но вот при куреве дико отвратный вкус появляется, горький такой, это из-за ферментов в таблетках. Ну если нужно, можете тут посмотреть об этом более подробно http://myopinion24.ru/tabeks-kak-ya-brosil-kurit/ . И так я почти месяц проходил, пока упаковка не закончилась и все, поэтом ассоциации остались не самые лучшие, поэтому уже два года не курю.