Бросила курить сама, стаж 10 лет, без ломки и лекарств. Послушала аудиокнигу Аллена Карра - Легкий способ бросить курить. Но в первую очередь конечно нужно желание.
http://jivi-svobodno.ru/zdorove/11-legkie-kurilshhika-foto.html
Здоровый образ жизни
решив бросить курить,как у вас это получилось ?срывались ?
Бросила, уже два года не курю. Я себе поклялась, что больше никогда не закурю. Теперь клятву не нарушить.)))) ) Сделала это сразу и окончательно, не срывалась ни разу. Оооочень довольна.
Надо всем похвастаться что вы бросили курить. Поверьте стимул очень хороший. Вы же не хотите что бы вас считали ...человеком не держащим слово?
У тебя нет шансов))
Если бросать, то сразу: без уменьшения дозы никотина, без пластырей, жвачек!
АПИХИТ и ЭКСТРА-БЕФУНГИН кушал для восстановления печени и желудка. с 5 лет гепатит В, подлечивал 2 раза в год в больнице, посдил желудок. Через месяц примерно потребность сигарет уменьшилась в двое, (пачка на день, пачки начало хватать на 2 дня. Через некоторое время (две недели) простудился., температура. Выходил курить, а тут как начнется кашель (очень силный) брошу сигарету и зайду в дом. Так дня три, только затянусь, и опять кашель. Что я себя терзаю подумал .раз организм отвергает не выходил курить, на следующий день опять попробовал, нет не принимает организм. Не получалось курить и бросил. Уже 1,5 года, а стаж 30-32 года. Мне 44, начал в 10-12 лет. не бросал ни разу, не пытался. само собой получилось.
курил 37 лет. пытался несколько раз бросить. но видимо попытки были не серьезные. в марте 2007 года решился на бросание по -взрослому. сигареты отложил в сторону. пользовался жвачкой никоретто. леденцами. но не долго. истратил по моим подсчетам на это 3 пачки жвачки по 230 руб. и 1 кг леденцов по 50 руб. с тех пор не курю. тяги нет. запах сигаретного дыма не переношу. даже сам на себя удивляюсь-как это раньше мог в накуренном помещении находится.
Не курю 8 мес. И не охота, хотя иногда подкатывает.... Но все реже и реже.
Я стал пить Афобазол и за 3 недели себя убедил в огромном вреде здоровью, захотел вернуться к занятиям спортом, а это, по мне, вещи несовместимые. Вот и бросил.
Я не смог бросить на никотиновых жевачках, иглоукалывании, постепенном отказе, "Легком способе бросить курить"
Ищите свой способ. У каждого он свой.
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете
бросить курить
•25 кадр бросить курить
•
•Как бросить курить
•
•Как бросить курить и не набрать лишний вес
•
•Лёгкий способ Аллена Карра
•
•Электронные сигареты
•
•Видео
•
•Новости
•
•Статьи
•
•Так же не забываем смотреть архивы
Или смотри мой Блог
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
бросить курить
•25 кадр бросить курить
•
•Как бросить курить
•
•Лёгкий способ Аллена Карра
•
•Электронные сигареты
•
•Видео
•
•Новости
•
•Статьи
•
•Так же не забываем смотреть архивы
Или смотри мой Блог
мой парень постепенно бросал, но долго не затягивал за месяц бросил
Иринка """
почти два года не курит
Я дак когда бросал во первых сам этого хотел во вторых поспорил ч сетырмя друзьями на 500р и потом гдето первый месяц тяжело было я всё время когда ъотел курить вместо этого шол кушать и желание продало на времяю ну и так далее!
не помню сколько раз бросала... все никак. . опять собираюсь завтра. . хороший стимул пост. . можно обмануть себя типа после поста снова закурю.. но надеюсь привыкну за это время.