Здоровый образ жизни

Есть люди которые бросили курить?Расскажите как у вас получилось?и как теперь живеться?

я тоже бросил курить и хочу услышать ваши истории.Заранее спасибо
Очень классно!! ! когда бросаешь, то чувствуешь свободу, это такое неповторимое чувство. Ты знаешь что можешь покурить но тебе это не надо, ты можешь но не хочешь!! ! Ты скажи сам себе что больше не будешь курить и не кури. И помни что ты не должен нарушать своё слово!! ! это как в жизни, если ты не хозяин своих слов и действий то ты пустослов, балабол!! ! Помни об этом и всё получится!! ! Со временем ты будешь чувствовать себя увереннее!! ! Будешь думать: воооооот, я сказал и я сделал. Согласись что это приятно видеть даже со стороны когда человек сказал и сделал!! ! Это уважение!! ! Ты можешь обманывать кого угодно, но себя ты не обманишь, и будешь помнить об обещании!! ! а лучший способ не курить, это не начинать :)
Алексей Степченков
Лучший ответ
Тажело бросалось, три года бросал, сейчас доже мыслю по другому, мозги лучше работают, жизнь как-то ярче стала.
Бросил курить 1.5 года назад, после Аллена Карра. Иногда хотелось, но сдерживал себя. Недавно познакомился с девушкой, проводим вместе очень много времени, и она курит. Так вот уже 6 дней как я опять начал курить. :(
Живется отлично. Табак не курю уже 4 года.
Бросил после 9 лет стажа.
Сам на себя разозлился и бросил.
+Книга Алена Кара "Легкий способ бросить курить"
Віктар Чэрнік
канешна есть.... живется супер. Уже 10 лет как. Дышится легко, нет необходимости бегать за сигаретами, тратить на них деньги и тратить на них время.
бросил курить хотя курил с 14 лет тосить почти 5 лет .. но вышло так что надоело както все. . Сложно было очень. . !нервы, жрать сильно хотелось . но был стимул девушка которая не любит курящих парней.. ! вот так както легко играючи бросил курить. . Бросайте нахер столько денег и здоровья нафиг портить итак все щас очень загрязнено..! ) Берегите себя!)
Какое счастье, что больше не привязана к этому дерьму! Победа над собой, что смогла -вот что больше радует! Не курю 10 лет. Первые месяцы после того как бросила, снилось, что снова закурила ...а просыпаясь радовалась, что это только сон!
книга Карра поможет только тем кто уже сам для себя решил бросить, но ещё не уверен получется ли.... я её читала раза два.... курю по сей день.... потомучто никогда по настоящему не хотела бросать и мне нравется курить.... хотя прекрасно понемаю как это вредно) ) т. е если вы очень оченьзахотите бросить, обязательно получется... удачи!