Здоровый образ жизни
Час назад бросил курить, расскажите пожалуйста, или бросьте ссылку, что теперь будет (чего опасаться, что хорошего)?
я полтора часа назад бросил.. . пока полет нормальный :-)
Кашель может начаться сильный, это легкие от табака очищаются. Но самое главное, ты не волнуйся, этот кашель постепенно пройдет через недельку. Может во рту горечь еще сильнее начаться в первые дня три.
А потом наоборот почувствуешь легкость и радость свободы, что ты уже ни от чего не зависишь.
Я вот уже полтора года как бросила, а курила 25 лет без передышки. Очень рада и довольна. Я теперь свободна!! !
Удачи тебе! Держись!
да ничего не будет, если захочешь закурить представь состояние как будто ты уже покурил и плохое настроение что сорвался и всё нужно начинать заново, а следующий раз от этого ни чем не будет отличаться, толлько возможно здоровье потеряешь безвозвратно, займись спортом. конфетки мятные ешь, семечки щёлкай чттоб отвлечься. в гугле набери -- ален карр лёгкий способ бросить курить ---прочитай. бросить несложно если если есть матив, для чего - для того чтоб не быть больным, чахлым и плохо выглядящим, а наоборот здоровым, спортивным.
Тебя будет плющить, глючить и таращить.... возможно все сразу.., а может и частями... (у каждого по разному)..)))))))
Ничего не будет. Потерпишь и забудешь!
опасайся что через час опять курить захочется, а вообще нчего не будет, организм теб спасибо скажет что ты его трвить перестал
Вы молодец, что решились)
ты еще бросил
Бросил 4 года назад.
1)-Подави рефлекторную зависимость держать сигарету во рту
(семечки, лединец, долгоиграющие карамельки...) держи всегда в кармане или лучше в пустых пачках от сигарет.
2)-Забей на никотиновую зависимость (поможет антиникотиновый пластырь) или терпи
3)-Самое трудное избегай компаний курящих и тем более пьющих сразу потянет закурить не удержишься
4)-РАДИКАЛЬНОЕ если уж не вмоготу станет закури папироску запанее подготовленную лучше друзьями (набей ее с табаком обрезками тряпок) предупреждаю кури до рвоты отобьет всю охоту.. .
Если неделю продержишься то дальше легче будет ..
А от резкого курения, то что говорят пополнеешь... ерунда просто займи свой рот другой забавой.
Удачи.