Здоровый образ жизни

Час назад бросил курить, расскажите пожалуйста, или бросьте ссылку, что теперь будет (чего опасаться, что хорошего)?

Alina Dyachenkova
я полтора часа назад бросил.. . пока полет нормальный :-)
Алексей Поцуло
Лучший ответ
Кашель может начаться сильный, это легкие от табака очищаются. Но самое главное, ты не волнуйся, этот кашель постепенно пройдет через недельку. Может во рту горечь еще сильнее начаться в первые дня три.
А потом наоборот почувствуешь легкость и радость свободы, что ты уже ни от чего не зависишь.
Я вот уже полтора года как бросила, а курила 25 лет без передышки. Очень рада и довольна. Я теперь свободна!! !
Удачи тебе! Держись!
да ничего не будет, если захочешь закурить представь состояние как будто ты уже покурил и плохое настроение что сорвался и всё нужно начинать заново, а следующий раз от этого ни чем не будет отличаться, толлько возможно здоровье потеряешь безвозвратно, займись спортом. конфетки мятные ешь, семечки щёлкай чттоб отвлечься. в гугле набери -- ален карр лёгкий способ бросить курить ---прочитай. бросить несложно если если есть матив, для чего - для того чтоб не быть больным, чахлым и плохо выглядящим, а наоборот здоровым, спортивным.
Sardorbek Vaxabov
Тебя будет плющить, глючить и таращить.... возможно все сразу.., а может и частями... (у каждого по разному)..)))))))
Ilona Dusina
Ничего не будет. Потерпишь и забудешь!
опасайся что через час опять курить захочется, а вообще нчего не будет, организм теб спасибо скажет что ты его трвить перестал
Арзу Хасанова
Вы молодец, что решились)
ты еще бросил
Il Zhuravlev
Бросил 4 года назад.
1)-Подави рефлекторную зависимость держать сигарету во рту
(семечки, лединец, долгоиграющие карамельки...) держи всегда в кармане или лучше в пустых пачках от сигарет.
2)-Забей на никотиновую зависимость (поможет антиникотиновый пластырь) или терпи
3)-Самое трудное избегай компаний курящих и тем более пьющих сразу потянет закурить не удержишься
4)-РАДИКАЛЬНОЕ если уж не вмоготу станет закури папироску запанее подготовленную лучше друзьями (набей ее с табаком обрезками тряпок) предупреждаю кури до рвоты отобьет всю охоту.. .
Если неделю продержишься то дальше легче будет ..
А от резкого курения, то что говорят пополнеешь... ерунда просто займи свой рот другой забавой.
Удачи.