Здоровый образ жизни

Кто бросал курить, расскажите пожалуйста как вы это сделали? и сколько уже не курите?

Тебе нужно хорошенько перетряхнуть свои ценности, переосмыслить жизнь. Подготовка - это самое главное. Вот все советуют и говорят, что вот они взяли и за один день бросили.

Но мало кто осознает и говорит, что до этого шага была внутренняя подготовка. Все люди имеют сердце, но не все могут объяснить, как оно работает.

Объяснить тебе, как бросить курить, дать СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ опыт, - это могут не все, бросившие курить.

Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.

В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Ирина Исаева
Лучший ответ
бросал на спорперед новым годом и с в гд уже не курил
уехала на турбазу.. . 1,5 суток не курила. "уши пухли" без курева. но вытерпела. приехала домой и сразу за сигаретку.... но стало противно.... стала развивать в себе отвращение к куреву.... не курю почти полтора года.... только во сне иногда. стаж курильщика 14 лет по полторы - две пачки в день.
а мне теперь даже по глубойкой пьяни друзья не дают курить
да я еще со школы не курю, просто решил что не буду и все
муж сказал брось, я бросила, теперь мучаюсь, курить охота, а НИЗЯ!
Муж бросил, давно не курит Щелкал семечки и брал леденцы
**
**ольга** **)))**
берешь и куришь за раз столько, пока от таксикоза тошнить не начнет, тошнить начало продолжаешь курить и куришь до обморока. Все ты курить бросил. =)
Алтын Адам
да проще простова главное не быть с курящими паразитами
карр помогает... токо жрать будешь потом много... просто очень много...
Просто в один прекрасный день сказала себе "стоп" и перестала курить.
Стоп, потому что начало болеть сердце, мучил кашел, плюс ко всему у меня обнаружили гормональные нарушения, а ведь мне еще и 20 нет. Вот поэтому и отказалась
Меня любимый заставил, не курю уже 4 месяца=)

потому что ребеночка хочет))
Федор