Здоровый образ жизни
Бросаю курить. Подскажите пожалуйста.
Ребят смотрите, курил пять с половиной лет, начал еще 15 лет не было, сейчас уже 20 лет, что-то меня осенило бросать, не курю пока-что почти три дня, ломки не было никакой к сигаретам, разве что голова бывает кружится, и так на душе не очень хорошо, это же проходит? Кто опытный ребят? Просто еще слышал что хочется кушать когда бросаешь, а мне как-то наоборот, не хочется. И вроде же ломки в 1-3 день должны быть, а у меня нет. Вот в общем... И еще вот особенно по ночам дыхалка болит и дышать то легче то труднее, что это такое, объясните насчет всего, пожалуйста.) Курить в целом когда как... то хочется то нет... такое...
Держись, меньше думай о том, что бросил . Реже вспоминай об этом и не хвались. Отвлекай мысли от курева. Лёгкие и дыхалка перестраиваются.... Я смолами год плевался.
Курю вот уже 30 лет из своих 53-х. Сколько раз пытался бросить - уж и подсчитывать не берусь, кнопок на калькуляторе не хватит. Ни фига не получается. Теперь решил: больше не буду даже пытаться. Всё равно, кури-не кури, а придёт время, всё одно сдохнешь.
Влад Парасотченко
Ты меня не можешь использовать
По поводу "особенно по ночам дыхалка болит и дышать то легче то труднее,"
Это самый ясный сигнал, что бросить курить просто НЕОБХОДИМО
Слава Горбачёв
Когда курил не было такого, только начал бросать появилось.
Все пройдет.
С ужасом думаю.. как я то буду бросать, у меня стаж 25лет! Я сдохну сразу наверное..
Влад Парасотченко
А у меня стаж 26 лет, не считая того что меня матушка вынашивала пару месяцев!
Влади Кириченко
пРОКУРИЛ 43 ГОДА, НЕ КУРЮ 8 ЛЕТ. и НЕ СДОХ. и ДАЖЕ НЕ ТЯНЕТ
Все пройдет и будет как до того, когда не курил. Просто ты резко бросил. Я бросал постепенно, сокращая количество сигарет в день. Может быть снчала не хотеться будет, а через неделю или 2 резко захочется. Но тут нужна мотивация. Если ты твердо решил, что никогда больше н ехочешь курить. то перетерпишь. Некоторые начинают больше есть не потому что им жрать охота, а просто чтобы занять свой рот чем нибудь, во время ломки. Раньше сигарета была во рту, а теперь еда) Ну если заменять чем то, то лучше чем то не очень вредным. Например орешками или семечками. Потом и их не захочется со временем.
Я пошла на фитнес и просто не смогла заниматься, было очень тяжело. Пришлось бросить курить. е курю 2 месяца, отлично себя чувствую, вообще не тянет. Здоровый образ жизни победил!
Влад Парасотченко
А я вроде и не вредная,
Влад Парасотченко
Тяжести вредно поднимать, вывих лодышки будет!
Такое происходит от резкой смены образа жизни. Скоро всё будет хорошо:)
Мы с тобой не вместе, чтобы ты меня бросал.
Татьяна Фетисова
Лечись, вдруг поможет.