Здоровый образ жизни
Бросаю курить. Подскажите пожалуйста.
Пью таблетки "Табекс" уже восьмой день, первые три дня курил, со вторника не одной не выкурил, сейчас тяга очень сильная, что делать? Может все таки одну закурить? Тоненькую единичку? Или не надо?
Бросить курить самостоятельно могут только очень сильные, волевые и не слишком умные люди. Этот путь сопровождается довольно серьезными психологическими и физическими страданиями, эта травма потом может сопровождать человека всю оставшуюся жизнь. Применение химических препаратов при этом процессе играет на руку их производителям и продавцам, а для бросающего курить они лишь продлевают страдания. Так же возможны побочные действия от препаратов и в результате бросания - набор лишнего веса, различные негативные невротические и психологические последствия и многое другое... При этом нет гарантии, что попытка увенчается успехом или пагубная привычка не вернется спустя какое-то время. Существуют еще разные способы кодировок и бабушки-знахарки, но я не доверяю этим "специалистам". Я выбрал для себя способ Алена Карра, он описал это в книге "Легкий способ бросить курить". Делать там ничего не нужно просто внимательно и не торопясь читай эту книгу, курить можно сколько хочешь пока читаешь, по окончании книги курить больше не хочется. Главное - это не торопиться, а читать очень внимательно и вдумчиво. Не курю после этой книги уже много лет и ни разу не захотелось.
Фитнес Центр Новая Планета
Где мне ее найти полностью в интернете чтобы прочитать? А то не могу найти... только аудио - а это не хочу.
я после табекса не курю больше 6 лет...
прояви волю и самоуважение к себе, не позволь душе и чувству овладеть дьяволу.
дай нагрузку организму до пота или никоретте пожуй, но лучше спорт - ведь это жизнь!
Лучше доломаться и не курить.
Если не выйдешь на табексе, пропей Чампикс. Невероятно действенный препарат. Стирает память О сигарете.
как хочешь
Вот зачем таблетки? Скажите вот Вы пьёте бензин например? И если Вам скажут вот выпей бензина, Вы скажите я не пью его . Так когда захочется сигарету закурить, скажите себя, я же не курю !
Сходи погуляй подыши воздухом попей водички и пососи конфетку
Кури по три сигареты в день после еды каждую.
Когда тушка привыкнет сможешь бросить совсем.
Фитнес Центр Новая Планета
В смысле "тушка привыкнет"?