Здоровый образ жизни
Существует какая-то книга, после прочтения которой любой человек бросит курить. Подскажите, пожалуйста, как она
Подскажите, пожалуйста, как она называется и где её можно раздобыть?
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
Но лучше посмотреть видео жданова
Ее автор Ален Карр, "Как легко бросить курить". Но вот я прочитала и не бросила! А очень надеялась...
Пока сам человек не поймёт и не захочет бросить курить, никакие книги не помогут... Должен появиться стимул, что бы бросить.... мотивация.... и всё получится=))
у меня подруга её прочитала несколько лет назад, но курит как и раньше. А я бросила не читая.
Глупо надеяться, что какая-то книга изменит твою жизнь без твоего участия, без твоих усилий. Такого не бывает.
ну прямо уж любой. Надо самому очень хотеть бросить, тогда книга в тему. Это Аллан Карр "Легкий способ бросить курить" Помогает реально, знаю по себе и друзьям.
Да, существует сама книга. И не одна. Есть книга Екатерины Берсеньевой, есть книга Аллена Карра, есть, вообще, много других книг.
Но такой фантастической возможности бросить курить, чтобы сразу после прочтения, - такой возможности не существует. Об этом свидетельствует реальное положение дел - курить не может бросить подавляющее большинство курильщиков.
Почему же так известна книга Карра? Потому что это бизнес. Для вас книга на сайте может быть бесплатна, а для владельца сайта ваши посещения - это трафик, который окупает рекламу. Это как бесплатное телевидение, но для самих владельцев каналов источник дохода за счет рекламы.
Есть группа людей, которые заинтересованы в продвижении книг Карра. Вы здесь найдете прямые ссылки на книгу Карра, но на многие другие книги прямую ссылку сразу уберут.
Поэтому я напишу так. Посмотрите сайт nosmocing.com
Я прочитала и не курю с тех самых пор, всем рекомендую! легкий способ мне помог, я свободна от никотина! Курила 12 лет! Желаю вам удачи!
Моя знакомая бросила по этой книге Аллена Карра - уже 8 лет не курит.
Только надо помнить, что это своего рода кодировка. А отдаленные последствия любого вида кодировки очень малоизученная область.
Вторжение в подсознание вещь серьезная.
Есть хороший сайт Тимура Мамедова для тех, кто хочет бросить курить
http://www.stopsmoke.ru/ Это совершенно осознанный метод с поддержкой тех, кто уже бросил, и самого автора.
Вторжение в подсознание вещь серьезная.