Здоровый образ жизни
Просто доверься. МИНЗДРАВУ!!!
как бросить курить,подскажите пожалуйста!
Прочти Карра и купи таблеток Коррида Плюс. Я так бросил. Как курить захотел - таблетку в рот!! ! Противные но курить куже не можешь полчаса. От дыма мутит.
Просто нужно самому очень сильно захотеть этого!

Просто доверься. МИНЗДРАВУ!!!
1. Аллен Карр, "Легкий способ бросить курить", книга и аудиокнига.
2. Метод Шичко.
3. Нарконон.
Есть еще пластыри, электронные сигареты и кодирование по Довженко. Методы не совсем серьезные, но кому-то и они помогают.
2. Метод Шичко.
3. Нарконон.
выкурить пачку за раз. я не курю и не переношу запах табака. а слышала так отучали курить - человек выкурил полпачки за раз и потом бросил
Последний раз ( с тех пор, с 2000 года и не курю) я бросил так -одна двадцатилетняя соплячка сказала мне, когда мы вместе курили, что я не смогу. Это была последняя моя сигарета.
закройся дома, пристегни себя к батарее и медленно сходи с ума =))
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Как бросить курить и не набрать лишний вес
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Сообщество Брось курить
Или смотри мой Блог
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Сообщество Брось курить
Или смотри мой Блог
Аллен Карр - Легкий способ.
Прочти книгу либо посмотри видео.
не покупай сигареты....