Здоровый образ жизни

А правда что есть такая книга, после прочтения которой можно бросить курить!

Дима Xxxx
Да. Это книга Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Многие бросили, прочитав её. Я знаю примерно 10 таких человек. Вот эта книга:
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=Лёгкий+способ+бросить+курить
Дмитрий Ситхали
Лучший ответ
набери в поисковике
Allan Karr
Фигня все это!
Ален Карр "Легкий способ бросить курить",но дело не в книге, если вы хотите бросить-бросите, книга лишь даст толчок-главное, в своей голове
Книга не поможет если у Вас нет силы воли!
Андрей Орлов
правда это, во что мы верим и чего очень хотим.. Это из серии кремов для увеления члена))))
есть такая! нам препод рассказывал, говорит, у него полгруппы студаков побросали после прочтения. щас поищу, как называется, даже записала для ся=) только имя неразборчиво получилось. . начинается точно на "А". Фамилия Карр, название - "Как бросить курить"
Да! Сейчас Вам скорее всего напишут автора и название. А я напишу, что, прочитав эту книгу, курить бросил мой отец (стаж курения - 50 лет) и брат (стаж не менее 15 лет) . Успехов Вам!
Есть. Книги Аллена Кара, может написал и с ошибкой. Я видел серию его книг в магазине, Сам не пробовал, я не курю. Но слышал о положительном результате от одного человека. Он и пить бросил, после прочтени другой его книги, хотя и не злоупотреблял, просто из-за интереса прочитал.
Иван Мартынов
Правда.
Аллен Карр
"Легкий способ бросить курить"
Mexriy Qadirimbetova
Ведут на растрел двух солдат . Один говорит другому - давай попробуем убежать .А его товатища уже растреляли - он даже не отреагировал. Так и вы - если хотите жить, то бросите курить а если Вас уже растреляли то и не стоит спрашивать. Книга есть - Поль Брэгг.
Lina Shtrokonovich
да есть, но ее надо время от времени перечитывать. двое друзей так бросили, книга Алена Кара кажется
Аллен Кар "Легкий способ бросить курить" Не всем помогло правда)
АГА.. псалтырь называется..