Здоровый образ жизни
Есть такая книга после прочтения которой бросаеш курить.Где ее взять и вообще существует ли такая и какои автор????7
все это вранье. если сама не бросишь. никто и ничто тебе не поможет. и бросать надо резко. враз. и толк будет. это просто. потерпи часик. а потом поймешь. выдержала час значит и два сможешь? а три? а пять? ведь сможешь? не умрешь? ну вот и бросишь. раз можешь потерпеть час-два, значит можешь вообще не курить. из личного опыта. вот уже шестой год не курю после 44 летнего стажа
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 14 из 15 бросили, и просто счастливы.
http://www.koob.ru/karr/
есть, называется "Легкий способ бросить курить" Аллен Кар кажется автор, только как показывает практика не многие бросают курить
Ален Кар
"Легкий способ бросить курить"
в интернете
чтобы бросить надо читать очень внимательно. ничего не пропуская. и желательно не с большими промежутками времени.
если не бросили, то еще раз читать.
"Легкий способ бросить курить"
в интернете
если не бросили, то еще раз читать.
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить.
Мне помогло не курю уже как 1,5 года и уверен незакурю никогда.
Это равносильно книге, "Как стать богатым", 5 раз перечитал! Жаль потерянного времени.
Я курил 10 лет и бросил. Не курю 2.5 года.
Никто и ничто тебе не поможет в этом, поможешь только ты сама себе!
Самое сложное для человека это перебороть себя!
Бросить курить можно только если у тебя есть три вещи:
1.Желание
2.Сила воли
3.Время
1.Желание
2.Сила воли
3.Время
Если только есть желание бросить! - читайте "Легкий способ бросить курить" А. Карр
32 способа бросить куритьАвторы: Андрей Drew Ткаленко (иллюстратор) , Анна Каминка
http://kniga.aif.ru/pages/biblio_book/?art=159726
Ален КАр многие знакомые бросили
аллен кар как легко бросить курить.. ищи в нете
Я присоединяюсь к тем, кто прочитал и бросил курить, книгу Алена Карра (Легкий способ бросить курить) Раньше курила, а теперь нет! Эту книгу я скачала в www.koob.ru-электрон. библиот. Самое главное иметь желание это сделать и не делать слишком большого интервала во времени при чтении! Лично мне иногда хочется закурить, но в таких случаях меня выручает кольян. Его покуришь и всё желание куда-то пропадает и понимаешь какая это бесполезная и глупая привычка, не приносящая никакой пользы! Но только как я бросила курить, так поправилась!
Я ее три раза читала и толку ноль. Написано хорошо, дает настрой но не надолго. Вот бросишь курить на месяц и поймешь, что ты терял все это время, потом не захочешь. Главное, тут Карр правильно пишет, никаких "только одна сигаретка".
вообще есть !! после нее бросаешь! но как неть сядешь выпить с друзьями все закурят и ты тоже начнешь " а че от одного раза не чего не будет " и пошло все с начала !!!