Здоровый образ жизни
как помочь себе когда бросаеш курить?
пытаюсь бросить курить
Купи в аптеке таблетки "Табекс". Они подавляют тягу к табачному дыму. После приема таблетки тебе абсолютно посредине и курить не тянет!! !
Останется только отказаться от привычки держать в пальцах и в губах сигарету. Честно, без обмана!
Начни читать Аллена Карра. Я Курил 20 лет . Прочитал и Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 14 из 15 бросили, и просто счастливы. А ваще любую зависимость можно поменять на другую зависимость. Выбери спорт - никогда не пожалеешь.
не нервничать, а то сорвешься, никотитновый пластырь, а еще можо к врачу обратиться
Займи чем-то руки и рот) Я чупа-чупсы ела и вязала))))) ) И спать все время хотелось, энерготоники пила) не очень это полезно все, но временно же)
Нужно помочь знанием.
Чтобы по-настоящему навсегда бросить курить, вы должны знать КОНКРЕТНО, что делать, КАК БРОСАТЬ курить. Если вы бросаете "на-ура", понадеявшись просто нагло на свою силу воли, то вам будет трудно и результат будет нехороший.
Бросать нужно, основываясь на МЕТОДОЛОГИЮ, на СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, а не на какой-либо отдельный совет в 2-х словах. Идеального одного совета как бросить курить просто не может быть, как не может быть одной таблетки от всех неврозов человека.
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Спортом займись. Набегаешься, курить не захочешь.
Первый день ужастно будет хотеться курить после черо будишь вес набирать ( я советую заняться спортом
У каждого наверное свои способы, но моему другу помогла книга "Легкий способ бросить курить" уже почти год не курит))))