Здоровый образ жизни

А кто знает где найти книгу, после прочтения которой люди курить бросают?

Смотря что понимать под словом "бросить". Бросить можно на 3 дня, неделю, месяц, полгода, год и т. д.

Бросить в экстазе повышенной эмоциональности, находясь под впечатлением какой-нибудь книги, может любой, что и наблюдается. Но проходит день, два, неделя, - и первое эмоциональное впечатление спадает как пелена с глаз.

Зато человек остается один на один с жестокой реальностью, в которой есть психическая зависимость - истинная причина. Человек вновь сталкивается с реальностью, в которой по-настоящему навсегда можно бросить лишь на основе своей ВНУТРЕННЕЙ работы, когда собственная внутренняя работа и подготовка играют решающую роль.

Кодирование, гипноз - это метод для лентяев, которые надеются, что за них кто-то их мозги перекодирует. Чудес не бывает.

Книга - для работы человека над собой, а не для гипноза самого себя. А книг есть много:

1) Юрий Васильевич Татура "Курение: тонкости, хитрости и секреты"
2) Соколов Ю. А. "Как отказаться от курения: действенный способ расстаться с сигаретой"
3) Мириам Стоппард "Бросим курить"
4) Сагидолдин Айдар "Как бросить курить без ломки"
5) Екатерина Геннадьевна Берсеньева "Бросить курить раз и навсегда"

Рекомендую книгу-руководство "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда" на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) . Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Анастасия Капралова
Лучший ответ
Посмотрите тут: http ://kurenie-yad.org/legkiy-sposob-brosit-kurit/index.php, только вот всех кого знаю эта книга не помогла. Сама курила больше 10 лет и бросила за один день, не курю много лет. Главное это желание и сила воли.
У патологоанатомов. Там все результаты исследований трупов записываются. Занимательная книжища, знаете ли. После ея прочтения не только курить бросишь!
Видела ее в книжном магазине.
Андрей Койнов
Книга Кехо "Подсознание может всё!" поможет избавиться от любой вредной привычки
В инете, в магазине. Ален Кар "Легкий способ бросить курить!
Один мой знакмый прочитал рассказ Стивена Кигна "Корпорация "Бросайте курить"". После прочтения он задумался и представил себе, что было бы, если б это было на самом деле. В итоге, после такого психологического потрясения больше сигарету в руки не взял....
Евгении Кашин
поспрашивайте в магазине
se
serkras63
Лучше всего скачать аудио книгу "Легкий способ бросить курить". Могу перекинуть по агенту!!!
книга, лечение и пр. лишь аксессуары прикрывающие ИСТИНУ. все в человеческом СОЗНАНИИ. личный опыт- бросил в один день решив, что мне это не надо. не курю с рождения!