Это академик Федор Углов писал.. .
У нас была такая статья, мой сын ее пропагандировал среди друзей. Сам он не курит, про друзей- не знаю.
Труды Федора Углова найди в интрнете.
Да вот они все:
http://www.sbnt.ru/knigi/
Здоровый образ жизни
"Против курения" Слышала про такую статью, после прочтения которой люди бросают курить! Кто-нить знает, где ее найти?
может, речь о книге Алена Карра "Легкий способ бросить курить"?
Некоторым помогает.
Забейте в поисковик "Лёгкий способ бросить курить". Аллен Карр, по-моему.
Такой фантастической книги или статьи не существует. Истинная правда заключается в том, что если многие находят хороший спусковой крючок, чтобы бросить, то это является лишь фактом бросания. А бросать, кстати, можно тысячу раз. :-)))
Во-первых, фактом того, что человек бросил традиционными методами навсегда, является свободное воздержание хотя бы не менее 1 года. Вам признаются тысячи в порыве эмоционального возбуждения, что они бросили курить после прочтения какой-либо магической книги. Но лишь единицы со стыдом признают, что они вновь закурили после недели, месяца или полгода воздержания. Отсюда создается эффект "волшебной книги".
Во-вторых, в медицине давно является проблемой интерпретация результатов. Например, бабушка может одновременно лечиться у колдуна, у врача, сама по какому-нибудь народному врачебнику и т. д. В итоге, когда бабушка излечивается, она приписывает решающий лечебный эффект тому, во что верит больше всего.
Как вы думаете, курильщики, когда хотят бросить, только одну книжку читают или еще что-то познают и какие- либо советы слушают?
Вообще, книг о том, как бросить курить, много:
1) Юрий Васильевич Татура "Курение: тонкости, хитрости и секреты"
2) Соколов Ю. А. "Как отказаться от курения: действенный способ расстаться с сигаретой"
3) Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
4) Мириам Стоппард "Бросим курить"
5) Сагидолдин Айдар "Как бросить курить без ломки"
6) Екатерина Геннадьевна Берсеньева "Бросить курить раз и навсегда
Хорошая книга предназначена для чтения и внутренней работы над собой, а не для самогипноза.
Рекомендую книгу-руководство "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда" на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) . Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
4) Мириам Стоппард "Бросим курить"
книга Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить сам бросил 2 года назад
Аллен Карр "Как легко бросить курить книжка в ижевске стоит 150 руб, у меня друг прочитал, бросил, а через полгода стал снова курить, а другой знакомый нюхал пепельницу и бросил, уже год не курит, выбирайте сами
Есть бесплатная программа Кодировочник, кодирует от курения и пр. Лучше, чем статья, ИМХО) . http://www.softholm.com/download-software-free10624.htm
даже не думай это брать не поможет
Это не статья, а книга Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить", многие знакомые мои бросили
Это статья страниц этак на дцать. Но некоторым помогает, самое главное дочитать до середины
набирите в инете Ален Карр писатель " Как бросить курить", может вам поможет)))