Здоровый образ жизни
Навеяло в связи с борьбой против курения!!!Вопрос некурящим:А электронные сигареты вас не раздражают???Вопрос курящим.
а электронные сигареты вам помогают..??Вы бы отказались от обычных..??
Меня раздражает борьба с курением даже на зло хочется закурить, хотя я и не курю !!!
мне кажется.... такие сигареты.... проблему не решают в корне.... хорошо если человек психологически готов бросить курить.... если нет.... то никакая электроника не поможет....
Меня вообще курение раздражает-----вот только бросить никак не могу ((((((((
за 20 лет - раз пять пробовал бросить курить :
и таблетки, и травки, и сигареты электронные ...
одна стрессовая ситуация в Жизни - уже полгода не курю !
все таки желание и характер главнее !
Absde Absde
Доброй ночки и..отличных..выходных!!!
Каждый человек имеет право взять в рот, что ему нравится... главное, чтобы это в общественном месте не напрягало окружающих!!!))))))))))))))
Я так-то не курю, но слышала что они не помогают...
Один приятель на электронных чуть не разорился))) он их по привычке в окно из машины выкидывапл постоянно)
Меня, как не курящую, раздражает не сам вид сигареты и курильщика, а запах. Дым. Я на него реагирую.. . Потому и стараюсь держаться подальше: физически не могу этим дышать.)
Сергей Пестов
А ты попробуй КАЛЬЯН !!!С каким нибудь экзотическим вкусом это и для лёгких польза и удовольствие не меньше чем курильщики получают !!!
а смысл? что электронные что обычные? бросать надо. как обычно с понедельника ((((
Absde Absde
Доброго!!!У меня беда!!!Новая работа..и я одна курю..!!Они не понимают,что когда хочется курить становишься..раздражительной))так же как другие.,когда им хочется есть)))!!!Не одно и тоже..,но очень выручает!!!И экономия!!Это не реклама!!!Просто было интересно как некурящие к такому виду сигарет относятся!!!Нет дыма и запаха..!!
Я не курю. Меня ни обычные, ни электронные не раздражают.
Даже не представляю смысл этих сигарет. Уж если хватило сил бросить обычные, то на кой черт браться за муляж?
Absde Absde
Смысл..есть!!У меня новая работа..особенно не побегаешь на перекур-очень выручает..т.к. можно даже из помещения не выходить!!Второе..мой м.ч. как и многие часто курит за компом..и в основном они просто тлеют..,а так..когда захотел,тогда и покурил!!!
Электронные сигареты, безалкогольное пиво - широкие шаги на пути к резиновой женщине
Без них нет тонуса, да и мозги не работают.