Здоровый образ жизни
Бросил курить полгода назад,бросил резко,курил по пачке в день.Курить хочется до сих пор(НО я НЕ НАЧНУ!))У кого как ?
Держись, зема. Я тоже терплю.
Я бросил курить почти 2 года назад по книжке Алена Карра. Бросил за один день и с тех пор не хочу совершенно.
Курение -- развод на деньги.
а есть начал как подорваный? и чё будем с весом делать? превратимся в америкосов? -это решение проблемы курения. помирание всех от ожирения!
Я бросил так же где то и не хочу и не буду, но курил мало, по настроению! Это зачтется потом!
бросил и не тянет это вранье один хрен когда сидиш в компании и если еще выпиваете так и хочется затинутся блин НО ЗДОРОВЬЕ ВАЖНЕЙ))))))))))))))))))))))))))))))))) ) есть еще особеность такая в основном мы закуриваем в компании просто один достал сигарету ну и остальные тож вот так как обизьяны
Я тоже бросила 1,5 года назад (не заядлый курильщик, не зависимый) , курить хотелось особенно первое время но не от тяги или зависимости, а только когда что-то напоминало о сигаретах или просто делать нечего было, т. е. скука провоцировала. Ничего, потом прошло. Щас меня заставило бы опять курить только одно - друзья-курильщики.
Я курил почти 30 лет. Тоже бросил резко. Не курю уже год, но мысли закурить появляются, до сих пор (правда уже слабые). И мыслей начать серьёзно курить, уже не появляется...
ой, начинала я читать эту книжку А. Карра, вычитала, что можно курить, пока не дочитаешь, и бросила.... читать (((((((((((((
я бросила по Аллену Карру. Если по этой книге днйствительно правильно себя настроить, никакого желания закурить и сожаления о том, что бросил, не должно возникать. почитайте, вдруг поможет?
Мыслевирус — найти, уничтожить, свободную память заполнить переосмысленным опытом.
Алена Карра даже досмотреть несмог - тупое самопрограмирование.
курил 20 лет - бросил с никотиновой жевачкой - за 2 года (жевал)
теперь и ету гадость не жую .
сами (простые) жевачки иногда жую - но большей чатью после еды - для избавления от остатков пищи и запаха изо рта .
а вообще говорят что память нервных клеток на уровне 7 или 8 лет - мол потом уже организм неможет помнить про стимулятор никотина, и привыкает обходиться без него.
теперь и ету гадость не жую .
Я полностью согласна с DJ Aux . Купила книгу Алена Карра, прочитала, но курить не бросила. Отдала книгу куму. Тот даже не дочитал до конца.. . 3 года не курит и не тянет. Причем, ему всё равно, когда курят при нем. Потом эта книга пошла "по рукам". И что самое главное - ПО ЭТОЙ КНИГЕ БРОСАЮТ КУРИТЬ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ. На женский мозг (подсознание) , вроде как, книга не влияет. Я первую книгу скачала из интернета. Чтобы не покупать, почитайте ее онлайн. Я думаю, Вам поможет.
я раз в месяц по сигоретке. а так год не курю
Молодец держись. Я уже 5-6 лет об этом думаю не могу решиться.
Не курю уже год - и все равно иногда хочется, но я не буду курить НИКОГДА, потому что боюсь снова начать, даже если выкурю только одну сигарету. Похоже, желание курить не проходит вообще, но его легко контролировать, чем дольше не куришь, тем легче. Нужно просто подумать о чем- то другом. Я тоже по книжке Аллена Карра бросила.