Здоровый образ жизни

как можно бросить курить? скажите кто бросил что и как делать чтобы не курить...достало....спасибо

Нужно просто иметь огромную силу воли и нескончаемое желание перестать курить, а лучше вообще не начинать!)))
Nikita Kryukov
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Раз достало - бросишь, а если спрашиваешь -как, значит, еще не достало .Все просто. Я бросила 12 лет назад, в одночасье, без всяких там методик, тогда про Карра еще и не слыхали.... В Карра не верю, после того как моя подруга по нему бросила курить и была в полном восторге ; Ах, он как будто мне в мозги залез и прямо-таки заставил! Встречаю снова - курит . Значит, плохо заставил....
Ольга В
Курить нужно бросать раз и навсегда, и безвозвратно. Действуя по формуле " Умру, но не закурю" , а для этого нужно иметь огромное желание и выдержку. Впрочем 98 % людей, у кого стал вопрос курить, или умереть, легко отказались от курения. Так что это баловство.
Я просто решила бросить и бросила, но у меня сила воли-КРЕМЕНЬ, хотя иногда так хочется покурить, но держусь уже 1.5года.
Роман Сидак
Если достало так брось. А если спрашиваешь, как можно бросить курить ЗНАЧИТЬ НЕДОСТАЛО !
Юрий Михайлов
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить

Как бросить курить

Как бросить курить и не набрать лишний вес

Лёгкий способ Аллена Карра

Электронные сигареты

Видео

Новости

Статьи
Легкий способ бросить курить - Аллен Карр
скачал аудиокнигу, прослушал 7 глав - 3дня просто не тянуло, потом за компанию опять покурил и опять все понеслось. Неск знакомых бросили с помощью этой книги.
Брось сигареты и кури марихуану))) не захочешь бросать!)))
Shcolpan Burkitbaeva
Читать Алена Карра и много курить, главное вникнуть в суть написаного.
Бросил курить полгода назад . Аленн Карр 100% лучший способ.
Aida Muratova