Здоровый образ жизни

что содержат сигареты-какой наркотик? там нет никотина! бросила курить 3 дня назад -держится температура 37-37,3

физической потребности в никотине не возникло за 3 дня, зато полно психоэмоциональных симптомов- половина из них выдумка могза! рада была бы услышать ответы уволившихся сотрудников табачной компаний!
Сигареты содержат в себе никотин и в неявном виде нейролептики. Было доказано, что они снижают силу действия шизофрении у людей, и по себе скажу, что это правда похоже на нейролептик. Так вот, судя по всему, у вас ломка. Конкретная, вы сидели на стимуляторе, который помогал вырабатывать эндорфины, хоть и слегка. Организм привык к этому. Сейчас этого нету, вы должны острее чувствовать многие вещи, в том числе немного боли по всему телу, что обычно купируется фоном. (А может и нет) .
Еще одна новость — видимо нейролептики вам не мешали, у вас может быть шизофрения, или что-то такое :)

С одной стороны я вру и делаю анализ ни на чем, с другой я могу угадать. Решать вам :)
Дмитрий Овчинников
Лучший ответ
Температура к этому не имеет отношения.
наркотик - никотин и есть
тебе надо перетереть 3 недели, за это время никотин полностью покинет организм
но психологическая зависимость останется. бывших курильщиков, алкашей и наркоманов не бывает, периодически будут возникать мысли, а не покурить ли мне? и с этим пожизненно придется бороться
Ваха Венрав
Естественно ВЫ не исповедовали этот грех, самому или самой это крайне сложно и затруднительно сходите на исповедь Батюшка помажет елеем и все как рукой снимет нет пути возвращаться назад, это все волишь влечение греховного плода, таинства Церкви помогают http://azbyka.ru/tserkov/