Здоровый образ жизни

Ребята, бросил курить 3 месяца назад, вследствие чего кожа стала невыносимо жирной и лицо покрылось прыщами

и черными точками, стала чутко дряблой и вообще я похудел, можно ли как-то это событие связать с прекращением курения? только не надо отвечать, что мол я сам себе придумываю причины, чтобы снова закурить, нет, это не так, даже если это и есть причина - курить я не начну)
Все правильно. Организм начал очищаться. Печень одна не справляется, кожа активно помогает. Попейте активированный уголь из расчета 1 талбетка на 10 кг веса и воды 1-1,5 литра в день. Имено воды кроме супа, чая, сока ...Пересмотрите рацион питания: отказаться от жирного, жареного, поменьше сладкого и мучного, а белков и овощей побольше.
Шумкар Максутов
Лучший ответ
Вполне возможно
Valentia Kvashnina
Впервые слышу, что прыщи, якобы, от прекращения курения? Конечно, никакой связи нет! Какие-то другие причины!
Кира
От курения такого не будет. Сходи к врачу, на обследование.
Vasili Poborchij
Бросив курить, Вы отказались от одного из "удовольствий". Организм стремится восполнить пробел и стал требовать "вкусненького" (обычно, именно от этого и полнеют бросившие курить) , к сожалению, все полезные вещи не вкусные...))))))))))))))))
не от курения это, проконсультируйся со спецами.
Когда говорят, что те, кто бросает курить полнеют, то это не связано напрямую с бросанием. Просто люди начинают жрать. Следите внимательнее за своим рационом и старайтесь не переедать жирного. И все будет нормально.
Дааа!:) ) У меня раньше постоянно всякая ересь вылазила, а как стала соленой водой умываться и пропила курс полисорба, так практически ничего не осталось, ну, может парочка малозаметных прыщиков, но по сравнению с тем, что было до.. . Кстати, против пятен после прыщей мне тоже очень помогло. Ттт, хоть бы не сглазить :) Так что попробуйте, может Вам тоже поможет от прыщей.
Организм стал "чиститься" от всего того, что Вы в него накурили! А когда идёт очистка, всегда сначала обострение бывает. Пройдёт со временем.
Кожа токсины выводит, помогает печени, тут уже написали об этом. Пройдёт все. Гормональный фон тоже меняется, перестройка организма полная идёт. Особенно заметно у кого стаж более 10 лет
Очень смахивает на отмазки. Но причиной это не может быть, зато может в вашем питании что-то изменилось с тем, когда выбросили курить и это стало результатом ухудшения состояния кожи.
надо пить ромашку и также протирать лицо и остальное отваром ромашки
т-е-р-п-и, или проконсультируйся у специалиста
у меня такая же фигня, как покурю так все нормуль )))
Mahmud Atadjanov