Здоровый образ жизни

бросила курить 2 месяца назад а разницы никакой( может снова начать???

разница есть.. и она огромная, например, лично у меня, окреп иммунитет, не мучает кашель и не болит горло (когда продувает) , нет отдышки..., хех.. ну и да.... не трачу деньги на "ветер"..=))) так что не стоит начинать)) ) это оч вредная привычка))))) )
хм.. , ну и еще наверно все зависит от того сколько тебе лет и протяженность курения.... О. о..
Юра Екимов
Лучший ответ
А в чём вы ищете разницу?
Я)
Я ))))))))
а Вы ее и не увидите, но Ваш организм Вам благодарен!
НЕ НАДО, денг больше будет!
А какую Вы хотели разницу почувствовать?
Я вот три года с небольшим назад бросила. Тоже разницы никакой, за исключением отсутствия отвратительного запаха от рук и волос :))))
Идзуми Сэна
А как бросила, расскажи?
Начните. Лет через н.... дцать разницу прочуствуете
организм восстанавливается в течении 5-10 лет
конечно не стоит начинать курить заново! а изменения происходят у тебя в организме с первого дня, как только бросила!
Сила воли или препарат? Расскажи.
а зачем бросала тогда??? //разница-белые зубы, сияющая кожа (даже если пока не заметно) , нет отдышки, сохранение финансов и, естестнно, само4увствие получше
зато лет в 40-60, обязательно почувствуешь!
Если бросила, то молодец!!! Куча народу пытаются это сделать, но тщетно. Никакой пользы от этой "вонючей соски" нет. Зависимость да и только. А что ты скажешь, если твоя дочь (ну если нет, то будет...) начнёт покуривать? О каком вреде табако-курения может быть речь, если сама будешь курить...