моя дочь 2 раза бросала - и держалась изо всех сил - 5 месяцев и 8 месяцев.... срывалась... .
оказывается бывает по-другому.
не нужна ни сила воли, неи набора веса, не завидуешь курильщикам, а жалеешь их.
пока вы в этом состоянии срочно читайте кара или присоединяйтесь к нам, пока не поздно, пока не наступило разочарование в себе.
а то вы потом не скоро себе еще раз позволите попробовать
мы с дочкой прослушали аудиоверсию знаменитой книги... .
Аллан Карр " Легкий способ бросить курить "
прослушали залпом, не отрываясь... .
дочь хотела бросить, я просто так с ней села рядом... .
обе курили ооооочень много
за один день к сожалению не успели, хотя такую цель себе поставили )))))
но вот на следующий день, дослушав бросили )
выкинули несколько блоков сигарет купленых про запас и счастливы !!!
хотя, если честно, до сих пор не верится. Я думала, что это моя карма до конца жизни )))
сейчас дочка решила попробовать собрать желающих пройти наш путь !!!в интернете, не выходя их дома, в нашей компании - ну, в ее, но я тоже буду где-то рядом )))
мы просто составим вам компанию и дадим слушать аудиоверсию
она в свободном доступе в интернете, но так тяжело себя заставить что-то попробовать, а тут дочка уже и время и место назначила !!!
в субботу в 12 по москве начало !!
Приходите )
Здоровый образ жизни
бросил курить 8 месяцев назад, и как то вроде ничего но вот в последнее время аж скулы сводит охота как...как быть?
отвлекаться, избегать курящей компании. потом жалеть будешь что опять начал
крепись. 8 месяцев продержался - продержись ещё лет 80
Я тоже бросаю, андреналина столько, что готова бегать по потолку. Лично мне помогает такая фича. Говоришь себе - покурю завтра. На следующий день так же) ) И так до посинения)))))
ну покури если слабак
Купи электронные сигареты. Говорят помогает.
А ещё лучше поспорь с другом / подругой, что ты не будешь больше курить. Поспорь на 3000 гривен . Будет стимул что бы не проиграть спор.