мой парень бросил курить со стажем 6 лет. уже 4 года не курит)
рассказывал, что главное - не потерять этого настроя - ведь любая зависимость - это слабость. не будьте слабым! у вас все получится, если не поддатитесь минутным желаниям)
и еще: откажитесь на время от алкоголя - чтоб не хотелось курить, когда выпьешь. + замените чем-нибудь сигареты) )
удачи вам!) )
*и еще кризис может быть на 2 неделе, 2-3 месяце, но если продержетесь - то потом СВОБОДА!!! *
Здоровый образ жизни
Бросил курить 2 дня назад,курить то особо не хочется но мысли про сегареты уже надоели просто лезут в голову,ето пройдет
первые две-три недели будете мучиться. Никотиновая зависимость - страшнее героиновой.
Зато потом - одни плюсы.
Во-первых существенно улучшится потенция, перестанет мучить кашель, начнёте воспринимать запахи, пропадут непонятные головные и сердечные боли.. .
Не стойте рядом с курящими...
Зато потом - одни плюсы.
Не стойте рядом с курящими...
я не курю 10 день, в всё равно еще в магазине хочется машинально купить пачку, но заранее останавливаюсь, и покупаю семечки))))
молодец, что хватило силы воли... 2 дня -уже хорошо... держись.... у меня теперь ваще непереносимость табачного дыма...
психологическая зависимость.. попробуй или да, шарики, как уже писали, или чупа-чупс...
привычка осталась каждые несколько времени ходить заниматься курением, займи это время например надуванием шариков)))
Сразу курить, не бросишь попробуй каждый раз уменшать дозу, вскоре бросишь (я так бросал 3 месяца, теперь не курю))) Ну а мысли потом пройдут
Если есть настрой, то через неделю мысли о сигаретах становятся реже. На собственном опыте. Не курю уже 4 года. Попробуйте микроиглы вставить в ухо у специалиста, результат потрясающий. Не хочется курить даже когда выпьешь)))))
Я сама бросила. Уже 1,5 года не курю. . Тяжело было.... Физической зависимости нет, а подержать сигаретку в руке и затянуться.... это было. Глвное продержаться какое то время, а потом себя уговаривать : " Чё начинать то раз столько уже держусь... " Глядишь и тяга пройдёт!! ! Удачи!!!! Но нервозность была очень большая.... Откажитесь пока от встречи с друзьями которые курят и от алкоголя ( на небольшое время).