Здоровый образ жизни
Ребят бросил курить полтара года назад. Подсел на хавчик. Набрал 25 кг.
Спортом небыло времени заниматься по личным обстоятельствам. В последнее время что то расслабился, там празднички, коньячок, баня, пивко и т. д. Начал по пьяни покуривать, чет в последнее время опять потянуло.. . Вспоминать старое стал. Вот думаю выделить время и заняться спортом, что посаветуете? Сейчас правда загружен, но пару часиков, 3 - 4 раза в неделю выделить могу. И что посаветуете на счет курева? что бы не втянутся опять. ?
Теперь подсядь на спорт. От курева Аллена Карра почитай.
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при котором, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
Если уже бросали - не приступайте вновь!
бегай по утрам... начни с малых дистанций и потихоньку добавляй...
Так интересная штука была в Европе в 80-ых . Хотели запретить открытую продажу табака. Но надо было доказать что курение приносит явный вред . Сравнили курящих и некурящих - вроде вред есть . Только вдруг оказалось среди некурящих от язв и раков желудочно -кишечного дохнет гораздо больше . Вопрос был замят.
Жандос Булегенов
А где можно почитать, про такие исследования. Мне интересно, что за бред. Табачные компании, проплатили все и все довольны.
семечки, говорят, помогают
Любовь Романова
Ни фига!
бросьте есть еще
Бросай пить, тогда и курить расхочется
Делай аэробные нагрузки, тем более ты можешь 3-4 раза в неделю этому уделять. А занимаясь, при такой интенсивности, курить перехочется.
Может это банально, но попробуй начать бегать, незнаю а мне помогло.
Фариза Оракбаева
И да, удачи тебе :)
Любовь Романова
Вот все и советуют. Бегай, бегай бегай.
лучше жрать чем курить.
Любовь Романова
Согласен. Приятного от этого на много больше...)))
Ты опять начни жрать но спортом тоже занимайся