Здоровый образ жизни
Бросил курить и очень трудно. Короче вопрос внутри!
Сморите вчера бросил курить. А такое желание курить. Не могу. Так бросить не кто не может. Может вы знаете через скоко это пройдет?ЧЕРЕЗ СКОКО? А то решил бросить вот день не курю а так хренова жрать не хочу пить не хочу. Из-за чего? вреале из-за того што бросил курить?
я когда бросила - первый год принюхивалась к тем кто курит, доходило до абсурда-на улице мужичок идет курит, так я ша ускоряла, что следом идти и вдыхать.... а потом съездила в отпуск и "как бабка пошептала" - отвращение появилось, прошло уже 3 года я даже в очереди не могу стоять, если от кого-то пахнет табаком - тошнит сразу... .
На мой взгляд, курить бросать надо перед отпуском, что бы организм отдохнул и отвлекся....
Почитай. посмотри или послушай
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Я Бросил безо всяких усилий над собой с первой страницы 3 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
самое тяжелое первые две недели... старайтесь не сидеть дома... а идите в кино или еще куда нибудь где курить нельзя и отвлекайтесь... не думайте об этом
Никотин-наркотик, где вы видели, чтобы наркоман, бросая, обошелся без ломки?
Пройдет очень сильное желание дня через 3, ну может даже 5. Но более слабое желание будет присутствовать еще 1.5-3 месяца.
держитесь что могу еще сказать 2 недели говорят нужно продержаться потом уже не хочется
Это не пройдет, а наоборот только усилится. Пиши на мейл, мож. помогу.
Ой, а я уже 6 дней не курю.) Первые 3 дня ваще пипец, очень кушать все время хотелось и даже 1 кг набрала, а дальше терпится вроде нич0.)
Скоро и у Вас пройдет!
Две недели максимум. Потом вообще забудешь вкус сигареты. А пока лучше не думать об этом, а если думать, то думать какой вред приносит курение.
если пить много воды- через 3-7 дней состояние должно сильно улучшиться. главное снова не курить вообще в это время
дело в настрое, это чистая психология чем больше думаешь тем больше хочется, отвлекись, займись чем нибудь запишись на секцию, сходи в кино, захотел курить сядь и попей чай или покушай .
Нельзя сразу бросить курить.... Потому что это ненадолго.. . Нужно постепенно бросать, если например скуривал по пачке в день начинай у меньшать количество скуренных сигарет за день, и в конче концов сможешь просто бросить, у меня так один знакомый бросал, у иже больше двух лет не курит...
Через недели две-три