Здоровый образ жизни
Как бросить курить? Мне очень нравится курить! Понимаю что это вредно, но есле не хочешь бросить, а надо. Что делать?
Если вместо сигарет есть конфеты, то потом будет две беды - лишний вес и сигареты!
Главное - ЖЕЛАНИЕ! А если тебе ЭТО НРАВИТСЯ, тогда о ЧЕМ речь?
Бросать, пока не затянуло .
если нравится, не бросай. Зачем себя мучить. Просто надо определиться- что тебе важнее по жизни, здоровье или эта сигарета. Ты сама хозяйка своему телу и своему здоровью.
вместо сигарет купи конфет сладкое помогает
Бля! А ты Приму денек покури!
Аллен Карр - Лекий способ бросить курить.
Я бросил 26 августа, тоже нравилось, но сейчас совсем не хочу!
ну нравится-и не бросай. как накуришься-сама бросишь. я курила 8 лет-по 2/3 пачки в день. сам процесс мне пипец нравился. но чет как то вечером мне пришла в голову даже не мысль-а полное ОСОЗНАНИЕ того, что если ПРям ща не брошу-будет рак легких или сисек))) ---так испугалась-что сразу бросила-самое интеесное не курю год уже-и ВООБЩЕ НЕ ТЯНЕТ.
Ешь баклажаны или баклажанную икру. В них содержится в малых дозах никотин. Это помогает бросить.
Есть специальные лекарства от курения, жевательные резинки. Можно попробовать самогипноз. Способов тысяча.
незнаю покупай место нормальных сегарет конфетные помогает
Ответь себе на вопрос, чего больше?? ? Больше любишь курить или уже больше надо бросать. Ответ у тебя самой
Я курил 15 лет и спокойно бросил, главное что у тебя в голове?!