скачайте книгу А. Карр "Легкий способ бросить курить". после прочтения книги вы легко бросите курить и при этом НЕ БУДЕТ ЧРЕЗМЕРНОГО АППЕТИТА и других побочных действий. Вы не поправитесь. Более того, никаких изменений в вашем организме не произойдет. вы просто перестанете курить и всё. И после того как бросите курить, наоборот похудеете
Мне помогло. Я курила почти 10 лет. Много раз пыталась бросить, но не получалось. Прочитав книгу, я перестала курить без особых усилий. И НЕ ПОПРАВИЛАСЬ
5 из 6 моих друзей, прочитавших книгу, тоже бросили курить.
Читайте, не пожалеете!
Здоровый образ жизни
Я хочу очень сильно бросить курить, я уже не курю. Но я очень сильно боюсь поправиться. Какова вероятность этого???
Олег Соколов
да я пробовала, и в начале там сказано если вы захотите прочитать то вы бросите, только мне стало не интнресно....
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 14 из 15 бросили, и просто счастливы. Никто не поправился. Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
Если стаж небольшой, то не поправишься. А вообще - чаще всего поправляются, редко кого это минует.
Поправиться по любому лучше чем загнуться и выглядеть как мочёное яблоко. Держись руками и ногами со страшной силой. Докажи что у тебя есть воля. Удачи
Олег Соколов
спасибо, буду стараться только вот не хочется выглядеть как распухший колобок....
Больше любви, меньше нервов - и все будет отлично!
не налегай на конфеты и займись спортом.
Поправитесь, если вместо курение стараетесь занять руки или рот едой. вот тогда точно потолстеете, а если такого не произходит, то на вес это никак не повлияет!
Насчет полюбому поправишься - бред!! ! Я бросила.. и ни грамма не набрала, просто не надо вместо сигарет увлекаться сладким м т. д.. и кушать как слон! Никакой вероятности... бросайте и думайте, что Вы свободный и здоровый человек!
У всех по разному.
Мой парень вот бросил, вообще не поправился.
Просто некотрые начинают замещать курение, едой, или жевачкой которая вызывает чувство голода.
занимайся спортом иначе полюбому поправишься. А курить не вздумай начинать.
спортом займись ))) и всё окейно будет !
нулевая, если только взамен курения не будешь едой снимать стресс
Бросила курить и начала поправляться, умные люди подсказали что неплохо бы начать бегать, чем я и занялись, лишний вем как рукой сняло так что советую, но в любом случае не нужно курить