Здоровый образ жизни
Подскажите лёгкий путь бросить курить! Ну если даже не легкий, любой. Очень сильно хочу. Кто как бросил? Поделитесь.
Ой самый легкий способ бросить курить, это понять что сигарета то по сути НЕ НУЖНА. и зависимость на самом деле в голове сидит, просто отключитесь от это информации, думайте о другом. В любом случае, если сильно захотеть, то все получится, если не получается, значит и не хотите. Пример: не курю 1 месяц в связи с берем. если бы не было стимула, то продолжала бы ккурить и говорила бы как многие тупоголовые тетки о том, что им врачи во время беременности разрешают, но понемногу. НЕТ НЕЛЬЗЯ. Найдите себе стимул. У меня стаж курения 8 лет, я себя так легко очень давно не чувтсвовала, после того как бросила.
Вот как раз из соседних вопросов. . займитесь каким нибудь спортом, йогой, да хоть утренней зарядкой и пробежкой. При нагрузках будет очень явно видна слабость которую дают Вам сигареты. Заметно будет даже в пределах пары дней, легче будет подсознательно понять что кроме слабости, от курения нет никаких больше преимуществ.
Сколько людей, столько и мнений! Я не курю. Но эту книгу прочла, так как заинтересовал сам автор, его история... Книгу купила подруге. Она бросила, и многие люди тоже. Но кому то не помогает! Кто то считает нудной и т. д.... Не просто так Аллен Карр стал одним из богатых людей в мире! На трёх книгах... Так что пробуй осознать, зачем тебе надо бросать? Может жизнь и так прекрасна?
Просто взять и не курить несколько дней через три дня ломка сама пройдёт
таже самая проблема хочу бросить, могу не курить дня 2, дальше начинает срывать крышу, злюсь ужасно, начинаю кричать, не знаю что делать.... пойти закадироваться
Ален Карр "Легкий способ бросить курить" в любом книжном магазине продается. Кого знаю, кто читал - все бросили, уже по 2-3 года не курят и не тянет.
Наталья Лынова
Такая книга бестолковая, для дибилов извините. Написана каким-то тупым и детский языком, после прочтения нескольких глав, мне просто стало неинтеерасно, она меня ни как не заинтересовала, я ничего нового для себя из книги не подчерпнула. Все что там написано, и так понятно.
Лиза Рейн
Я вот бросил курить именно по этой книжке, точно следуя инструкциям, все нормально, не курю. Попробуй тоже!
Евгений Колмыков
книга эта полная чушь, я не брасила,знакомым тоже не помагло.
Сергей Баранов
Согласна, книга может и чушь и для дебилов, однако где-то в каком-то месте цепляет раз и навсегда.
Не помагает тем, кто НЕДОЧИТАЛ или ЧИТАЛ ПОЛГОДА.
Прочитать нужно разом: в течение выходных например, чтобы в голове мысль не прерывалась.
Не такая она уж и большая.
2 ст ложки зеленого чая
1 ст ложка тмина
все залить 750мл кипятка настоять и принимать по 1 стакану 3 раза в день. Способ проверенный муж бросил курить после 1недели приема
1 ст ложка тмина
Антонина Жукова
А сколько дней должна простоять настойка?
Да не хочешь ты. Хотел бы - уже бы давно бросил и не задавал бы тупых вопросов.