Здоровый образ жизни
кто прочитал А. Карра "Легкий способ бросить курить"?Бросили навсегда или немного погодя закурили? Подел
Карра "Легкий способ бросить курить" Каковы успехи Бросили навсегда или немного погодя закурили Поделитесь опытом Страдаю...Не курю 4 дня...
Я после прочтения книги бросила через пол-года.... и не собираюсь начинать. Человек, по сути, очень силен, нужно помнить это и четко обозначать цель к которой идешь!! ! Удачи!!
Мой сын бросил, прочитав книгу и всем советует.
Если вы страдаете, значит, есть опасность, что сорветесь. Бросить на время не трудно, что и подтверждается. Трудно бросить по-настоящему навсегда. Трудно не в смысле, что огромная воля нужна. А трудно в том смысле, что здесь нужны знания, умения, опыт.
Самое трудное - психическая зависимость, которая и заставляет вновь закурить через 3 месяца и даже годы воздержания. Психическую зависимость нахрапом (силой воли) не возьмешь. Потому что, повторяю, важны знания.
Не все те, кто бросил навсегда, могут объяснить, что они думали, чувствовали, хотели, когда бросали, объяснить, что у них творилось и творится в голове.
Все для бросающих - на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) . В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
прочитала и бросила. Но.... Там четко было сказано: если уже бросил, то больше не пробуй. На этом и попалась. А так не курила три месяца и чувствовала себя просто обалденно
Саша Ревин
а почему начали по новой курить? Что этому способствовало?
Max Max
потому что решила, что независимо ни от чего больше не закурю. Одну выкурила в компании, потом через недельку - другую. Подумала : "От одной же ничего не будет". А потом через дня три третью. И опять пошло и поехало. Глупость сделала несусветную. Балда балдой ! Но говорят, что эта книга помогает и во второй раз. Хочу попробовать. Надеюсь на успех. Очень Вам ее советую. Чем она мне очень нравится - нет никаких страданий, только бешеная эйфория. Обязательно попробуйте. Удачи !!!
Сестра моя прочитала, бросила, а теперь опять курит.
9 лет курила. Прочитала просто ради интереса (на работе заняться нечем было) . И неожиданно бросила курить. Уже не курю 3 года. И даже не тянет.
одна моя знакомая не курила 4 месяца, а теперь снова начала
книгу прочитала, курить не бросила, но через некоторое время (без книг, САМА) перестала курить, почему - не знаю, организм перестал воспринимать никотин или по другой причине, но не хочу и все.