Только с помощью силы воли.
Не жалей себя !
Здоровый образ жизни
как бросить курить в домашних условиях? Курю всего пол года... но очень хочу бросить... жалею что вообще начинал.
купи таблетки йод-актив
по 50 мкг
пей 2 недели утром и чечером, а потом только на ночь
часто курят от нехватки тирозина - в период гормональной перестройки
по 50 мкг
С таким стажем- можно просто прекратить курить и все.
Я по молодости курила. Когда заинтересовалась йогой - начиталась литературы, стала заниматься - всё само отпало без каких бы то ломок. Чего и вам желаю)) Йога - универсальный путь к осознанности, а побочными эффектами практики (корректной ;)) является сильное, здоровое, красивое тело и ясный ум.
купи трубку и табак для трубки и кури не в затяг в свое удовольствие вреда почти никакого
сила воли! если ее нет никакие жевачки, пластыри не помогут. Дело не в стаже курильщика, а в его окружении, силы воли и желании/или его отсутствии!
спорт, здоровый рацион питания и желание бросить. Просто выкинуть пачку и все. А если не получится, значит не бросай. Кури, травись)
да не слушать надо, а читать!
не кури ) сила воли есть ?
Курение- самовнушение... Выкинь сигареты и не кури...
Аня Кондратюк
Выкидывал... тяга ужасная. Как с ней бороться?:)
У меня жена бросила курить после того как прослушала аудиокнигу Аллена Карра «Легкий способ бросить курить» http://xsmoker.ru/audiokniga-kak-brosit-kurit/ . Я никогда не думал о том, что она так быстро откажется от курения. Надо ради интереса и самому прослушать книгу.
Долго хотел бросить это пагубное дело. Держался максимум неделю. И потом снова брался за старое. Но недавно прочитал одну статью и попробовал этот способ:
https://dailytvshop.com/page/445587854e904bbce5befc7693de90f9562dc847/
И знаете, помог! Не сразу, конечно же, были и срывы. Спустя пять месяцев, я уже бросил эту пагубную привычку. Некоторые пишут, что и за месяц помогает. Попробуйте и вы!