Здоровый образ жизни

Курю 6 лет. Как бросить курить? Муж не курит. Таблетки не помогли.

Господи, да просто перестать курить и всё! Что сложного? Табексы-шнабексы, никоретты-охренетты, заменители-пофигители - это все от лукавого, это уловки мошенников от фармакологии для наживы на бедных бросальщиках!
Да, поначалу испортится здоровье. Будет ломать, возненавидите весь мир, обострятся все дремавшие болячки, кашлять будете. Но эту ломку можно пережить! Уже через пару недель вы не узнаете себя!
Просто выкурите последнюю сигарету, а следующую не берите. Никогда!
Это единственный способ бросить курить.
Сама курила 8 лет и бросила именно вот как описала. Уже полгода не курю и не тянет...
Ia Gvasalia
Лучший ответ
Сила воли и больше ничего, читайте больше о вреде. А мне говорили, что Табекс помогает
**
**lord* *lord**
сама который год мучаюсь, 2 раза кодировалась - безрезультатно, и книгу легкий способ бросить курить читала на 10 раз - безтолку.... как найдете этот чудо-способ бросить курить - поделитесь
http://www.alcohol-net.narod.ru/tabakokurenie.html

почитайте может найдете ответы! Удачи!
Жена курит, муж нет! По мозгам тебе надавать как следует! Позорище!
Аня Шаньгина
на лыжи и бегом 20 км) после того как пробежали курите 4 сигареты и опять 20 км)) ) как надоест поймете что курить вредно)))
Могу сказать одно. Курить нужно бросать при полном моральном спокойствии. Бросить при нервном напряжении практически невозможно. Я читала книгу "Лёгкий способ бросить курить" но до этого уже морально приготовилась, потому что когда посчитала какой стаж курения у меня- стало не то что стыдно, а даже страшно. . Но книга - это только маленький помощник к вашему собственному решению.
Dina Madieva
ммм, разведитесь с мужем и курите на здоровье )
У Синельникова в книге "Возлюби болезнь свою" дается полный расклад по поводу курения. Проанализируйте какое позитивное намерение создает для Вас курение. Для чего Вам это надо подсознание подскажет. только учитесь общаться . (в книге подробная методика) . Если Вам это важно Вы делаете шаги, если нет то курите дальше. Это касается любых болезней и проблем. Будьте хозяином своей жизни.
Силу воли отрабатывать.... =) сходите к врачу, займитесь спортом и постоянно чтото жуйте ( жевачку) говорят отвлекает и помогает.... ограничивайтесь, каждый день все меньше и меньше