Здоровый образ жизни

Курю в 14 лет, как бросить? Помогите.

Курю около 2 месяцов мама узнала что я курю по запаху. Курят мои друзья, курю что бы не выпендрица перед друзьями а потому что мне это помогает избавится от стресса и успокоится. Хочу бросить но не знаю как. Помогите.
Курить в таком возрасте это плохо, сейчас есть таблетки от этого, можешь поискать в аптеках. Чтобы избавиться от стресса, можно ходить на бокс-это отлично помогает
Светлана Фролова
Лучший ответ
на водку переходи
{W
{ Wolf } 87
нарики конченные. Мамаше скажи, чтобы с ноги в челюсть дала, пока челюсть срастается как раз бросишь
Наталья Савкуева Пасба помог брат
Много стресса в 14 лет? Лучше бы обрёл большую силу воли, а не начинал сосать это.
курю стабильно с 11 лет. стажу 20+ бросать? та ну набуй
Бесят такие как ты не хочешь курить дак не кури блядь. Силы воли вообще нет?
Маks Маlkovic
Наталья Савкуева Нету нихера
Мария Беркут(Бусыгина) это не так просто как ты думаешь
Если изувеченные лёгкие тебя не убеждают. То знай, к импотенции привести может, и девка не даст. Думай и решай)))
Мария Беркут(Бусыгина) это кста хорошая мотивация не курить
Александр Дин Про импотенцию и про то что не выростет бред полный. Я курю с 10 лет. В 14 выкуривал почти пачку в день. Сейчас мне 18 у меня получается 2 пачки в день. И тем не менее член вырос (20 см), эрекция никуда не исчезла (почти ежедневный секс и ещё 2-3 раза в дегь передёргиваю) и да мне дают, ибо при столь решулярном с*ксе постоянного полового партнёра у меня нет. По этому кури себе на здоровье и никого не слушай.
Александр Дин Вот с этим да есть некоторые проблемы, но пристроиться можно
Александр Дин Давай так, по поводу жены и детей. Мне этого всего не надо. Постоянной девушки у меня тоже нет, да и не надо мне её. Почти все с кем я тр*хаюсь это первые встречные в клубах. Девушки, которых я видел в первый и в последний раз. По факту мне нужна девушка только для удовлетворения своих половых потребностей. А о ком то постоянном можно будет задуматься, тогда, когда мне давать перестанут, когда у меня секс станет реже, чем 4 раза в неделю.
Александр Дин Надеюсь что это наступит очень не скоро.
Александр Дин А вот, что жену будет потом тяжело найти это весьма печально...
Привет! я тоже закурила во время стресса, правда в 22 года. Сейчас мне 26, и курю я уже не 4 сигареты в день, а 15-20-30. Хочу бросить, да не получается. также хочешь?
Парень, по себе знаю, сложно это. Сам долго пытался, а сигара так и манит. Короче друг посоветовал прикольную вещь https ://tovarboxlead.com/page/c82a67299ddcd15ba7c408ed35806bc952acd3b1/ (убери пробле в ссылку после https) , и реально помогло. Прям неприязнь какая-то появилась к курению. Удачи!!
я лично советую бросать постепенно. каждый раз увеличивать время между перекурами. можно считать деньги, которые ушли на пачки и посмотреть сколько бы ты смог сэкономить. бросить сразу возможно, но не у каждого есть такие силы. ищи методы, которыми ты можешь получить расслабон, кроме сигарет, удачи
Наталья Савкуева Спасибо, постараюсь!))
Мне 18 вот этот чай помог https://goo.su/1rGd за 2 недели бросил, но в мыслях осталось закурить
Сколько сигарет куришь в день?
Да дурачок ты! Вытряхни из головы опилки и завязывай с этим.