Здоровый образ жизни
Скажите, окончательно бросить курить можно?
Я вот 3 года курил, потом бросил 5 месяцев не курил, а сейчас опять закурил....и бросить не получается. Можно ли вообще окончательно бросить курить?
конечно да- думал я раньше
но как показывает опыт личный и других людей, окончательно бросить невозможно, все равно будешь давать себе поблажки типа: ладно, сегодня, с друзьями одну -то можно, все, это последняя и больше ни-ни
Думаю окончательно бросить помогут либо серьезные проблемы со здоровьем, либо очень-очень сильное желание, понимание вреда и ненадобности курения и способность сдерживать себя, естественно
Хочешь бросить- прежде всего не общайся с людьми, которые напоминают тебе о курении, найди новых друзей
Можно, если не подносить сигарету ко рту. Я тоже два раза бросала после 10 лет непрерывного курения. Уже 5 лет не курю и не тянет, хотя первый год сильная тяга была.

Можно. Я просто перестала и все! Курила 15 лет. Надоело, перестало нравится.. . Стало жалко денег.. . А как представила, какие бабки делают производители сигарет просто на том, что я перевожу копеечную траву в дым!! ! Да и выглядят курящие девушки не очень-то.... А уж как воняют!
Просто надо подсчитать, сколько денег в год уходит на сигареты - и ужаснуться)
найглупейший вопрос! просто берёшь и всю оставшуюся жизнь не куришь эту дрянь ...
Уверена, что можно - если есть сильнейший стимул. Допустим у вашего ребёнка сильнейшая аллергия на табачный дым. Думаю здоровье ребёнка окажется важней вредной по сути привычки.
Можно, главное иметь желание.... А там получится
сама пытаюсь.
Соберись, тряпка!!!!
При большом желании можно горы свернуть, не только бросить курить! Главное поставить цель- и двигаться вперед, заодно и проверите свою силу воли, вместо сигареты- возьмите леденец, отвлекитесь и сами себя благодарите за свою выдержку! У Вас получится!
можно, имея при этом силу воли
надо иметь большую силу воли! вот 31 мая всемирный праздник бросания табака! моя мама обещала бросить и тебе советую! Удачи!