Здоровый образ жизни
А как вы бросали курить, поделитесь впечатлениями? Долго бросали или резко? Окончательно бросили или потом сорвались?
Сколько до этого курили лет? Набрали ли вес?
Бросание Курения, психологический стресс на организм, это была ваша привычка, и организм не понимает почему того или иного ему не хватает и он начинает капризничать. Раньше он работал под одним режимом теперь под другим, причем резко.. Поэтому мы заедам это едой вследствии чего начинаем много есть и толстеть. Тут уже самоконтроль поможет. Моя знакомая бросала семечками, бесперебойно щелкала ими целую неделю и бросила удачно, кто то бросал сразу, ну это для самых волевых, а кто то не сразу по немногу курил. . обычно режко бросают так на совсем. Таблетки очень хорошие помогали моим знакомым старые совестские, сейчас то что рекламируют не помогает. Пластыри и прочее-фигня и вымывание денег. Замена может быть конфетами, спортом или пением хорошо помогает
я курила лет 12.
бросила в один день--просто решила что все, я с завтрашнего дня не курю, мы планируем ребенка.
пока не сорвалась. вес набрала--потому что забеременела )))
А я резко бросила- поехала на отдых, и там сразу отказалась от сигарет. Срывов не было, хоть и стаж курения был не малый. Набрала 5 кг.
Я курил 13лет.
Потом бросил этот кошмар.
Инергии попёрло немеренно.
А так лучше касячёк на выходных
Потом бросил этот кошмар.
Инергии попёрло немеренно.
А так лучше касячёк на выходных
Я и не начинала. Отец так бросил -переключился с сигарет на семечки. Рот надо чем то отвлечь и все. хотелось курить шел и грыз семечки
Понемногу. Просто куришь с каждым днём меньше и меньше и в итоге легко можно бросить. (Это моё мнение)