Здоровый образ жизни
Всем добрый вечер! Хочу бросить курить, но не знаю как. Посоветовали прочитать книгу. Поможет ли это???
Курю уже 10 лет. Не как не могу бросить, хотя и срок небольшой. Посоветовали прочитать эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Аллен Карра. Помогало ли кому она? Или это не работает? Может есть другие методы?
Зачем читать какие-то книги, которые "типо объяснят как бросить то, перестать делать то... ".
По мне, так это всё чепуха. Хотя может тебе она и поможет - книги разные бывают.
Но в конечном счёте, всё зависит от воли: она или есть, или её нет. Если ты ЗАХОЧЕШЬ бросить курить, то ты бросишь.
Удачи бросить тебе эту привычку.
P.S. Книгу А. Карра не читал, не знаю.
Но имей в виду следующие положения:
Не думай постоянно о том, что хочешь бросить курить.
Не планируй заранее, когда бросишь курить, не устанавливай себе дни и не считай выкуренные сигареты. Кури, пока курится.
У всех бывают ситуации, когда курить уже просто «некуда» или не получается по каким-то причинам - заболел, лень за сигаретами идти, многочасовое совещание, сигарет нет в радиусе 100 км. Воспользуйся этим.
Провел несколько часов или даже дней без сигарет? Отлично, значит, сможете еще столько же.
Если ты действительно хочешь бросить курить, это может сработать.
Удачи бросить тебе эту привычку.
P.S. Книгу А. Карра не читал, не знаю.
Но имей в виду следующие положения:
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
зависит от вашей внушаемости..
Не повредит по крайней мере.