Здоровый образ жизни

хочу бросить курить но не знаю как

Надо забеременеть! :) Жену попроси.
Стимул ого-го какой!
Елена Калачева
Лучший ответ
Адиль Жамиленов странно но я ещё от общения с женой не разу не берменел в отличии от неё
Если ты действительно хочешь, искренне это, то тебе это удасться без проблем!! !
Если есть сложности - ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕШЬ!!!
может вам лучше всего хоть на какое-то время прекратить или свести к минимуму общение с курящими?!
Адиль Жамиленов на работе это не реально
а менять работу не то время
да и нравится мне эта работа
короче, сночало мы тупо некурим. это несложно. потом мы идем в сартир с сигаретой, но не прикуриваем ее, а просто держим ворту. но самое сложное и проктически невозможное-это попьяне откозаться от предлагаемой сигореты. если пройдеш этот этап- значит в тебе есть сила воли. если нет - то твои легкие будут набиты смаленой сажей которая будет мешать нормально дышать, помогать сводить на нет иммунную систему твоего организма, и потехоньку убивать тубя изнутри. раставь приоритеты и спроси себя- есть ли у тебя запосная жизнь ?
Павел Митин
Когда сильно прижмёт-бросишь без раздумий.
перестать думать что хотите и начать действовать... старать курить по меньше или по чаше быть там где вы не курите...
Cовет: купите книге Аллэна Карра - поможет 100 %, старайтесь тренерирвать силу воли, сделать новый распорядок дня, в котором напишите ежедневное количество выкуреваемых сигарет, постепенно уменьшайте его!! ! Или купите сигареты, специально для тех, кто хочет бросить курить, у них дозы никотина в их составе постепенно уменьшаются, есть даже с 0% сдержанием!! ! Делайте аутотренинги: ставайте перед зеркалом и повторяйте "Я брошу курить!!! " Лучщий способ - освободиться от этих пут СОЗНАТЕЛЬНО, чтобы самому себе гарантировать исключение всяких соблазнов!!!
Прочитай Аллена Карра!
А вообще просто подумай зачем это тебе
я дал себе ответ после 3 страниц "Легкого способа бросить курить" А. Карра
не курю 5.5 месяцев
Надо заболеть, желательно ангиной.
Адиль Жамиленов к сожелению у меня ангина это хроническое заболевание
не помогает