Здоровый образ жизни
Пластырь против курения кому-нидудь помог? Хлчу отучить мужа от этого ужаса.
На собственном опыте могу сказать (курил 10 лет, пытался бросить с никотинозаменителями 2 раза, потом просто самому чадить надоело, включил мозги и силу воли и бросил, не курю 5 лет и не тянет) что все это лишь незначительное подспорье, но если вашему мужу самому бросать не надо, то " Горбатого ...исправит"
Увы, все перепробовала, смалит как паровоз, ни какого сладу...)) )
Не тратьте зря деньги
Зачем же так откровенно желать своему ближнему зла? Моя соседка деда решила отучить, дед резко помер. Перед смертью так и сказал, что жил бы до ста, если бы не бросил.. . Пластырь- мертвому припарка.
Миллионы "паровозов" спаслись бестселлером А. Карра "Легкий способ бросить курить"
Пока он сам не захочет никакие пластыри не помогут. Я сма курю 13 лет. Бросала только когда была беременна. Причем совершенно спокойно без всяких ломок. И сейчас знаю если припрет со здоровьем или денег на сигареты не будет брошу. Так что без его осознанного желания ничего не выйдет. А если он действительно захочет, то никакие препараты не понадобятся.
Лучше порекомендуйте ему книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить" - она многим помогла!
У ваших мужей просто полно свободного времени на безделье, куча нервных напряжёнок или они что-то скрывают (тяга к курению - следствие нервного напряжения) . Займите их чем-нибудь, чтобы у них было меньше этих перерывов, заведите ребятишек и чаще бывайте не у монитора, как сейчас, а всей семьёй на прогулках и больше веселитесь, радуйтесь и отдыхайте.
ПЕСПОЛЕЗНО!! ДРУГ ПЫТАЛСЯ БЕСТОЛКУ
усилием одного пластыря здесь не обойдёшься нужно желание человека
и другие меры
Для того что бы бросить курить должно что то измениться в сознании, должно прийти понимание, что это лишнее и совершенно ничего не дающее занятие. Как вы понимаете пластырь тут совершенно ни при чем. Методики избавления от зависимости должны основываться только на психологическом воздействии.