Здоровый образ жизни
Пытаюсь отучить сына от курения. Кому-нибудь помогли бросить курить электронные сигареты? Есть ли смысл их покупать?
Не советую верить рекламе, ведь их даже не проверяли. Некоторые утверждают, что в них вредных веществ больше
Деньги, в прямом смысле, на ветер...
Нет, конечно, - самообман!
Своди в морг и покажи ему лёгкие курильщика на вскрытии.... 100% гарантия на 100 поколений вперёд!!!
microgifts точка ru/index.php?route=information/information&information_id=10
без желания и электронные сигареты не помогут.
Но перейти на них имеет смысл. Плюсы-минусы читайте по ссылке выше.
хвостик тыквы сушеный ему в сигарету засуньте и табаком присыпьте.
Херня все это. Единственная польза, что дымом не воняют. Нужна только сила воли! Или хороший ремень, если он мал
Э люди вы гоните не пробовали и говорите электронная сигарета помогает!! в чем ее принцип вы берете электронную сигарету берету жидкость с макс никотина и со временем это колличество никотина уменьшаете но убераю другую зависимость вы получаете другую но на много меньше вредящую вашему здоровью!!
Электронные сигареты никто и никогда не разрабатывал как средство, помогающее бросить курить. Электронная сигарета является гораздо менее вредным для здоровья способом курения по сравнению с аналогом. Продавцы, которые рекламируют эл. сигареты как средство, помогающее бросить курить либо не в теме, либо врут. Никаких клинических исследований, подтверждающих, что электронная сигарета помогает бросить курить не проводилось. На сайтах нормальных продавцов написано, что электронная сигарета это способ альтернативного курения.
Тем не менее, если у человека есть желание бросить курить, электронная сигарета может пригодиться. Приведу личный опыт. Я курил с 1987 года. Несколько раз пробовал бросить курить, но не получалось. Для меня было не возможно обойтись без вонючей палочки более 3-х часов. Не смотря на то, что я начал курить эл. сигареты около года назад, я бросил курить аналоговые в январе этого года. Для начала перестал брать с собой на работу аналог, а потом выкинул аналоговые сигареты из своей жизни. Сейчас курю только электронные сигареты. Причем удалось снизить дозу никотина с 18 мг/мл до 11 мг/мл. Сейчас подумываю о дальнейшем снижении до 6 мг/мл. Планирую бросить в течении этого года и электронные сигареты. В случае бросания курить с помощью электронной сигареты очень важен психологический момент - Вы понимаете, что можете не курить вонючую дрянь, называемую обычной сигаретой. Все остальное - дело техники. Захотите - будете продолжать играться с электронной сигаретой, а не заходите, то можете за пол-года год бросить и ее. Я так долго курю эл. сигарету по тому, что не хотел бросать курить изначально. Но теперь думаю, и серьезно. Совсем не курить все же лучше чем курить электронную сигарету.
Подложи ему сигареты без табака.