Здоровый образ жизни

Кому что помогло бросить курить?

Хочется бросить. Три, четыре часа не курить, вообще без проблем. Но мозг потом бунтует, заставляет ноги топать за сигареткой. Может кто как поборол себя, как проявить силу воли? Походу, её нет...
Burak Boylu
Друзья помогли. Некурящие.
Новый круг общения появился, новые увлечения. И тяга обесценилась, сама значимость курения.
+ Если надо бросить курить, то ищите единомышленников, которые Вас поддержат, но не осуждайте при этом курящих, кто ещё не "созрел" до такого прекрасного решения. И всё получится. Изучите эту тему, чтобы в последствии избежать срывов.
Не курю 13 лет.
Ольга Удальцова
Лучший ответ
Burak Boylu Круто. Я вам завидую по-доброму.
Пока никак, мы с тобой на одной ступеньке... Сила есть, воля есть, а с силой воли бядаааа
Burak Boylu Вот да. Бядаааа, конкретная. Давай с 5 числа, в честь моего дня рождения ))))
Коллега так же говорит, - Ален Карр Лёгкий способ бросить курить - книга.! как Buisness - Вам её выслать!? У нас есть.!
Илья Килименко
Burak Boylu Я читала. Не дочитала, меня она не воодушивила, прям не понравилась
Ты безвольное туловище?
Мария Ремез
Burak Boylu Ну да, выходит так....
Ален Карр Лёгкий способ бросить курить - книга
вейп
Cavansir Qadimov
Burak Boylu А это не шило на мыло?
На вейпе год продержался. Хотя до этого и неделю не мог.
Но это конечно не то ))
Bad Day
Что я только не пробовал, и книги, и таблетки, и потом еще жена там чаи какие то делала. Но на работе как перенервничаю, все сразу закуриваю, да у нас все курят. А потом мне жена принесла формула спокойствия триптофан, вот с ним легче бросается. Во первых настроение приподнятое, он еще и снимает нервное напряжение, а еще я ночью сплю отлично. А раньше по ночам курить ходил.
Burak Boylu Это таблетки?
Друг, по себе знаю, сложно это. Сам долго пытался, а сигарета так и манит. Короче кент посоветовал прикольную вещь https ://goproducty.com/page/aca3743911269334244b6a87dfec0b7fdcde5e52/ и реально помогло. Прям неприязнь какая-то появилась к курению. Пользуйся!
попробуйте вейп. Для новичка хорош myblu. Он простой и недорогой. Сначала сделать пару затяжек с никотином, а потом парить нулевки, И зависимость будет уменьшаться и саму привычку притупите. Такая тактика меня отучила от сигарет
Лучший способ бросить курить это НЕ КУРИТЬ
Rinata Alibekova