Курю год. За этот год я сильно похудела, хотя и так вешу 45 кг. Сейчас хочу бросить курить... если брошу, есть шанс, что поправлюсь? И если да, то на сколько?
P.S поправиться хочу ОЧЕНЬ
Здоровый образ жизни
Если я брошу курить, я поправлюсь?
Обязательно.
Не все поправляются.
А если и поправляются, то постепенно худеют до прежнего веса.
А если и поправляются, то постепенно худеют до прежнего веса.
да поправишься но надо сбрасывать
Американские индейцы использовали табак, как средство, чтобы избавиться от голода во время длин-
ных переходов. Поэтому, когда бросаешь курить, всегда присутствует аппетит. А насколько можно при
наличии повышенного аппетита пополнеть -- очень сильно индивидуально. Ппробуй просто есть столь-
ко, сколько влезет. Удачи.
ных переходов. Поэтому, когда бросаешь курить, всегда присутствует аппетит. А насколько можно при
наличии повышенного аппетита пополнеть -- очень сильно индивидуально. Ппробуй просто есть столь-
ко, сколько влезет. Удачи.
Я когда бросала курить как раз находилась в процессе похудения. На процессе это никак не отразилось. Но я очень строго себя контролировала, чтобы съесть не больше, чем требовалось. Поэтому находила кучу разных дел вне доступа еды.
Если заедать каждое желание покурить то поправитесь конечно.
Нет, востановишься
Если заедать каждое желание покурить то поправитесь конечно. Вот лучший ответ. Конечно не поправитесь, Вы и так уже полная смотреть жалко на ВАс
поправишься на столько, на сколько похудела, ну или чуть меньше, сигареты сжигают жиры
Когда я бросала курить, то чтобы перебороть тягу к сигаретам я стала больше есть, и в результате поправилась прилично .
Нет
Какая разница сколько ты весишь, и тд? Тебе важна твоя фигура или твое будущее?? ? Дети, семья.. . Вот что главное!! ! а не фигура!!!!
Солнечная бросай курить? фигура не фигура но курение еще никогда не давало положительных эффектов на здоровье и фигуру. и правда подумай, ты же все таки будущая мама
Ну вообще да, поправишься конечно) Кушать то станешь больше, наполняемости желудка дымом не будет и проснется здоровый аппетит) Но мне кажется что это не страшно, пробежки и тд и все будет айс) Если бросишь плюсов зразу сколько и с зубами и с легкими.. да со всем плюсы)
Похожие вопросы
- Бросила курить и поправилась
- Мой дядя бросил курить и поправился на 10 кг(ему 55 лет).Пытается сбросить вес,по вечерам не ест и никак.
- Правда , что если бросить курить , то поправишься? очено не хотелось бы , но все говорят по разному ...
- Бросила курить и поправилась на 5 кг, помогите советом что делать, больше кушать не стала, а вес прибавился
- Что лучше:бросить курить и поправиться или остаться худой,но с сигаретой?
- можно не поправиться - если бросила курить???
- Можно ли поправиться, если бросить курить
- Вопрос к тем, кто бросил курить и не поправился, несмотря на склонность к полноте - КАК?
- Может ли поправиться парень после того, как бросит курить?
- бросила курить, как не поправиться, а даже наоборот похудеть при этом?