Здоровый образ жизни

бросила курить, как не поправиться, а даже наоборот похудеть при этом?

какую диету соблюдать чтоб не поправиться, когда бросаешь курить? чтоб даже похудеть
Oleg Semikim
Есть в меру не большими порциями, дробно. Не заедать желание закурить. займитесь спортом.
Allaberdi Zhaimuxan
Лучший ответ
Вместе со мной 19 челов бросили, никто не поправился, некоторые похудели. Все занимались и продолжают заниматься спортом.
После 18 лет обмен веществ поддерживается и балансируется исключительно мышечной деятельностью.
Никак, придется начинать снова.
Первый месяц отказа от курения я не могла пить кофе, спала долго и много, по 10-12 часов! Надо было как-то взбадривать организм, еще желательно чтобы выводились вредности курительные и организму была польза. И я подсела на чаи.
Больше всего люблю зеленые чаи, но пью их после обеда, пот что с утра зеленый чай лично у меня понижает давление, поэтому утром пью либо пуэр, либо красный чай. О пользе зеленого чая в инете очень много информации: способствует выводу лишней влаги, т. е. расщипляются жировые клетки, улучшает процесс обмена веществ, восстанавливает гормональный фон, уравновешивает скачки инсулина. Большое количество антиоксидантов в зеленом чае особенно ценно для бывших курильщиков. Я из него еще и маски делаю или просто протираю лицо заваркой. Заваривают зеленый чай водой не выше 90 градусов, иначе кипяток убьет большую часть полезных веществ. Здесь статьи про чай и магазин с нормальными ценами и сотрудниками.
Через 3 месяца пошла на йогу и бассейн. Полгода прошло - ни одного лишнего кг. ))) Только за 3-4 часа до сна чай лучше не пить - он реально энергетический, можно не уснуть!
Daria Doktorova
спортиком заниматься и питаться с "голодом"
Если проблема с диетами просто снизь коллорийность пищи на треть.. пока организм не начнет вырабатывать свой никотин.. который разрушает лишние вещества отвечающие за откладку жиров в организме...