Здоровый образ жизни

Как бросить курить и не поправиться?

Только пожалуйста, дельные советы, про то что "даже не знаю" я и так знаю.
первично как бросить.. это самое сложное... не поправится вторично... можно физическими упражнениями компенсировать.
Лолита Ахунова
Очень помогает, если в пределах досягаемости держать стакан мин. воды без газа комнатной температуры с соломинкой! Пейте каждый раз, когда хочется курить, мелкими глотками через соломинку, попускает, я проверяла!! ! Кроме того, лично я затарилась мятными смоктульками, жевала яблоки и добавила физических нагрузок (больше пешком ходить начала, в бассейн записалась....) . Удачи Вам!!!!
Кто то поправляется. но не все. Всё индивидуально.
Ольга Кассина
А разве это как-то связано? Я два раза бросал курить на полгода и нисколько не поправлялся (Помимо себя знаю кучу других случаев и никто не поправлялся) . Наоборот когда не куришь чувствуешь себя намного лучше и можно даже спортом заняться и в форму войти. .
Вас верно кто-то дезинвормировал, или запугал, не обращайте внимания, просто бросайте и все.
главное бросить курить, осознано, чтоб потом не повторялось всё заново, курю, бросаю. когда бросите, первое время тянет кушать больше чем обычно, еште менее калорийные продукты, разгрузочные дни устраивайте. удачи вам в нелёгком деле и успехов.
(Николай) )))
тебе кажется что ты попровишься? эм.... это скорее самовнушение..)) а оно как извесно хорошо работает..)) я бросилда и не потолстела, Как была так и осталась)))) секрет прост.. .
када бросаешь... пытаешь заменить сигареты конфетами, семечками.... или всем сразуюююне надо))) поэтому и толстеют... )
да никотин разжижает холестерин, но в малых количествах, покачай прес=пачке сигарет..))) и ещё...просто не кушай на ночь, и не поравишьсЯ, хотя когда бросаешь, это трудно!! а вообще.. если захотеть то всё получится!!)))) )
удачи))
Ernur Han
когда хочется курить, всмести сигареты - семечки.. . -норм будет.
Наталья Денисюк С зубами попрощаться можно, если каждый раз за семечки браться! И потом, они ОЧЕНЬ калорийные!