Поздравляю! Я тоже бросила курить 6 месяцев назад, сначала поправилась, немного, сейчас занимаюсь спортом (любительским) -бегаю и пока позволяет погода-плаваю, похудела больше чем поправилась))) ,
ограничила себя в мучном и сладком (правда особо никогда не увлекалась) и хлеб покупаю с цельными злаками, а зеленый чай действительно тонизирует и очищает организм, но надо учитывать, что главное не перестараться!! ! Удачи!
Здоровый образ жизни
бросила курить, как не поправиться? сижу на диете, занимаюсь спортом, курение теперь не входит в мой образ жизни
Всё-равно накроет... Хорошая сигаретка, да под кофе с коньячком, да под Раммштайн, да после хорошего секса.. Каайф
Да гори нафиг и диета, и спорт и такой образ не жизни... .
...
Роман Харисов
что именно накроет?))
Счастливый человек! Завидую!!!
Умничка!! ! Здоровье важнее! Поправишься, немного. Затем войдёшь в норму. Займись обливанием. Вес будет таять. Делай комплекс упражнений, приседай, прыгай на скакалке (я серьёзно). Мне 42 и я в отличной форме. Могу позволить себе шорты и мини, не креативное конечно, но выше коленок! Питаюсь раздельно. Сахар не ем 4 года, заменила мёдом. Не пью кофе, хлеб 1 раз в 2 недели покупаю, "Пуравиту"-из цельного зерна, с геркулесом. Пей воду, сколько сможешь. И обязательно зелёный чай!! ! Всё у тебя будет хорошо! Наслаждайся молодостью и здоровьем!!!
Редко кто поправляется, это вообще миф какой-то, ну прибавишь ты пару кило 2 максимум и все, только потому что занимать себя будешь от курения, а потом как правило через 1-2мес к своему привычному весу вернешься)
классно