Здоровый образ жизни
как бросить курить? помогают ли спец.пластыри и жев.резинка от курения???
Нет, не помогут. Почитай те лучше Алана Карра
Знакомый пил отвар овса, когда хотелось курить, бросил за неделю.
я прочитала оч внимательно ибыстро книгу Легкий способ бросить курить, 3 ий год не курю))) ) как рукой сняло) ) и это после почти 10 лет курения)))
я бросал после четырёх лет курения. Главное быть готовым психологически, тогда ты бросишь. Стараться не бывать в местах где курят первое время, относится к этому серьёзно, проявлять силу воли и всё получиться. время будет лететь так же как и когда куришь, вроди день не куришь, а вроди уже и месяц и год и совсем забудешь как курил...
заклеить себе рот.... и чтоб ни одной сигареты!!
Таблетки ТАБЭКС плюс ваше желание, у меня все получилось, я избавилась от вредной привычки
Бред. Сам должен захотеть. Побольше позитива и поменьше стрессов и жрать главное не начинать с утроенной силой и все норм будет
патчи и живачки - те же сигареты. тока никатин по другому поступает
Лучший способ внимательно прочитать книгу Лёгкий способ бросить курить, хотя жвачка Неккорет если действительно есть желание бросить тоже может помочь, главное чётко соблюдать правила применения.
НЕ начинать
кури на здоровье!
Единственное что поможет - сила воли
я бросил без пластырей и жев резинок.. .
всё равно есть желание покурить, иногда так этого нехватает