Здоровый образ жизни
Можно ли поправиться, если бросить курить
Ребята, привет, подскажите. Бросаю курить, ну как, второй день всего))) правда ли что люди поправляются именно из-за запрета табака, а не потому что бросаю, начинают все подряд есть?) просто хочется поправится, может есть подсказки, у кого-то уже был опыт какой-нибудь подобный?! просто я ем раз 7-9 в день. и завтраки и ужин, не совсем вредную пищу, и фрукт и овощи и мясо. но плотно и много. но никак не набираю. Как то мне кто то сказал в детстве что у меня быстрый обмен веществ. Я так понял я толком не поправлюсь в весе? я парень. мне 19 180рост- 67кг. занимаюсь подтягиваниями, отжимания, гантели 2-3 раза в неделю. И если есть советы как быстро набрать вес, даже не мышечный. Но и не так вредно чтоб было) учитывая что я не буду курить. спасибо!!!
Наверняка поправитесь, когда бросите.
"поправиться" - на языке врачей означает нарастить внутри себя каловых масс, шлаков, жиров и токсинов на 10-40кг )))
Посмотри видео в ютубе "Сидоров Г А. Человек, который жрет 3 раза в день". Так же посмотри видосы человека - Роман Милованов. Они тебе расскажут, что набирать в весе, очень плохо.
Если ты бросишь курить или даже если не бросишь, это не важно поправится можно, но если ты хочешь набрать мышечную массу тогда надо бросить все таки. Просто нужно подбирать план питания для быстрого обмена веществ. Вот к примеру чтобы без всяких ссылок я скопировал статью Не секрет что для людей с телосложением эктоморфа (худых) очень тяжело набрать вес, не зависимо от того что они кушают, им никак не получается набрать вес. Почему это так? Дело в том, что у этих людей очень быстрый метаболизм, все что они сьедают мгновенно переваривается.
А у тех людей у которых медленный метаболизм наоборот еда усваивается очень медленно, и они склонны набирать быстро вес особенно жир.
В этой статье я постараюсь обьяснить, что кушать чтоб исправить эту проблему и чтоб люди с быстрым метаболизмом смогли набрать массу.
Существует большое количество советов, которые говорят, как нужно
питаться, чтобы набрать вес. К сожалению большинство из них расчитаны на потерю
жировой ткани. Статей, которые обясняют как набрать массу, есть намного меньше, иногда даже они могут не помочь, если у человека очень быстрый обмен веществ.
Часто в интернете можно найти разные диеты, которые советуют кушать овсянку запаренной в воде, сухой рис, куриные грудки и творог, который нужно кушать перед сном.
Запомните, что от такого питания точно вы не сможете набрать вес.
Питание должно быть комплексное
Если ты хочешь конкретных эффектов - ты должен выбирать конкретные продукты.
Базирование на кисломолочном твороге, постном мясе и яичных белках это не
наилучший вариант.
Не бойся кушать жир, потому что он имеет в себе много калорий, и энергии
(больше чем углеводы и белок, вместе взятый). Достаточно, чтоб сьесть вместо куриной грудки
свинину, говядину, куриные лапки, кроме белка ты получишь дополнительным несколько
сотен килокалорий.
Добавь к этому сыры (русский, голандский, моцарелла и др...) вместо обезжиренного
сыра и целые яйца вместо самих белков и ты получишь еще дозу ценных питательных веществ. Благодаря таким заменам ты можешь повысить существенно дневное количество калорий (энергии).
Кушай вкусно - и ты съешь больше!
Куриные грудки с рисом и брокколи без соусов и приправ никогда не будет настолько вкусны, с ними вы сможете скушать больше.
Когда ты заходишь в фаст фуд быстрого обслуживания и заказываешь гамбургера, порцию картофеля фри и колу (вместе получается 700 - 800 ккал), после этого ти можеш еще скушать один бутерброд или какой то десерт. Ты должен понять если ты кушаешь то что вкусно ты сможешь скушать этого больше!
Я не советую много питаться в разных фаст фуд завидениях типа Мак Дональдс и других похожих, так как эта пища не совсем полезна, а иногда и вредна.
Еда приготовленная дома также может быть вкусной и полезной!
Питание должно быть комплексное
наилучший вариант.
сотен килокалорий.
Кушай вкусно - и ты съешь больше!
Екатерина Скребнева
в попу пороться тоже не совсем полезно, а зачастую и вредно, но вы геи все поритесь и поритесь пока швы на копчике не разойдутся, шучу )))
Это нормально! Грызите семечки!