Здоровый образ жизни
можно не поправиться - если бросила курить???
наконец - то это свершилось - и я бросила курить!!!!Но года три назад , когда я бросила эту вредную привычку - я сразу же "потяжелела" как минимум на 6 кг. Год назад пережила трагедию и как следствие закурила .Курить не буду, а как бы не поправиться....
Просто не надо курение заменять перекусами, вот и все.
Спортом займись. Вместе со мной бросили 19 челов - никто не поправился, но все занималис спортом - кто чем.
Метода такая: нужно в то время, пока ЕЩЁ курите, сесть на диету и СБРОСИТЬ n-количество кг. веса. Потом - бросает и курить. И тогда, в процессе отвыкания от табака, организм наберет вес, но НЕ ЛИШНИЙ!
ешь в меру, а не жри как свинья
На то, что бы бросить курить нашлась сила воли, а что бы не обжираться не найдется?
можно
Да этого не избежать даже если ты будешь пить одну воду, занимайся бегом это поддержит
Конечно, можно. Вас отказ от курения - своего рода стресс для психики, и кто как из него выходит. Кто-то ест шоколадки, кто-то начинает пить, кто кушать. Что вы обычно делаете в этом состоянии? То и будет происходить.
Я, например, почти не кушала, чтобы не провоцировать желание покурить. И кока-колу не пила и кофе. И не поправилась :-))
Вы молодец, что броосили! Если конролировать свои дейсовия (а именно нужно понимать, что в первое время привычка курить-держать во рту сигарету часто-заменяется желанием что то съесть. Психологи говорят об этом очееь часто) . Эта именно психологическая зависимость сохраняется дольше, чем физическая. Пожуйте листок салата или пейте через трубочку воду (обычную, не сладкую) примерно с той частотой, как курили- и вес не наберете! Удачи!
Можно надо жрать меньше ;)либо спорт!!!
Пить таблетки для похудания и т. д. просто без полезно. Попробуйте постипенно бросать! Должно помочь!