На 10 кг с марта месяца! Все равно я красивая, конечно, но не была готова к такому прибавлению. Кушаю столько же (ну может иногда вместо сигареты ем конфету какую-нибудь неосознанно), нагрузка физическая такая же. 1800 кал в день/6000 шагов. И так расперло! Не знаю, садиться ли мне на диету, куда ещё калории урезать? Для взрослой, активной девушки это итак не много. Бросила курить легко, пока не встала на весы вообще не думала о том, что курила 5 лет. Типа тяги покурить нет, представляю сейчас, как затягиваюсь - отвращение сразу возникает. Во внешнем виде изменилось мало чего, кожа разве что посвежее. Но если я дальше продолжу набирать кг, то получитсяслишком много свежей кожи! Может это все отговорки, чтоб опять покурить, хз. Но очень не хочется жирнеть, пока что ещё ничего так куколка в зеркале, но дальше уже будет не айс.
Вообще мне бабушка (которая гордится ткм, что я бросила курить) сказала, что те, кто задротятся на зоже, спорте и диетах помирают раньше хдд
А, ещё не хочу вонять и ходить с жёлтым пальцем уродским. Но вот что лучше, вонять или же быть жирной? Дилемма, бл**ь
Здоровый образ жизни
Бросила курить и поправилась
Нужно фото
Бабушка мудрая и опытная женщина.Береги её.Таких сейчас не делают
Владимир Степанов
Согласна
Курение отбивает желание жрать
Когда не куришь - жрешь, тут логично
Rowshan Pirnepesow
Логично будет завести глистов
пацану твоему ты нравишься?, то забей
Думаю, у Вас склонность к полноте всегда была. Курение замедляет рост жировых клеток. А бросили курить, вот и наверстали.У меня тоже так было.
Владимир Степанов
Да, в детстве и подростком всегда колобочком была
Мария Порхова
Можете пожалуйста рассказать поподробнее про рост жировых клеток, или ссылку кинуть? ( я хотела бы узнать побольше
Курить-Вдыхать всякую поепень типа электронок и прочей муры химической даже не начинай так как это тот же кал только в профиль.
Человек не приспособлен для этого, не надо в биохимию свою впихивать понос хим.прома, то что там не должно быть вообще.
По вопросу Веса и Внешнего вида.
У тебя там всё настроено по какому принципу? просто от балды или по какой то системе?
Есть же таблицы с полным хим анализом пищевых веществ основных и Нормами усреднёнными(уже собранные в Эксель где только забивай - составляй и пользуйся).
Создав отправную точку можно менять какой то из параметров(кол, качество пищевых веществ или нагрузки) и тем самым ПОДОБРАТЬ себе баланс Расхода и Прихода Веществ и Энергии.
Гарантия результата 100%, без СМС и разводов =))
По вопросу Веса и Внешнего вида.
То, что ты поправилась это нормально. Может у тебя сет-поинт больше, чем твой вес сейчас. Сет-поинт - природный вес, к которому стремится организм, и в котором ему комфортно.
Ну и да, ты, скорее всего, склонна к полноте по генетике, имеешь не быстрый метаболизм
Владимир Степанов
Поняла, теперь только голодать, короче хд
По любому лучше не курить .Нужно воздухом дышать ,а не никотином ,у людей и так болячек хватает ,зачем еще их наживать этим вонючим ядовитым дымом ?
Владимир Степанов
Ну да, радикально ради худобы, но что делать(
Держи , способ 2022 года самый быстрый пока что tinyurl(удалить).com/stopkurenie
Попробуй завести паразитов
Алексей Помялов
Они способствуют похуданию
Владимир Степанов
164-165 наверное. Стала фигура сексуальнее выглядеть, чем при 48 кг, (грудь теперь ничего такая хдд), но мне не нравится тенденция роста. Вес ведь может и дальше расти, а дальше уже не секси, а пирожок получится