Здоровый образ жизни

Бросила курить и поправилась на 5 кг, помогите советом что делать, больше кушать не стала, а вес прибавился

Анатолий *******
не волнуйтесь! Бросили курить - стресс для организма. Но это пройдет. Все стабилизируется и войдет в норму!! ! Потерпите и не паникуйте! Удачи!!!
Александр Попов
Лучший ответ
Утренняя гимнастика, упражнения на пресс. У вас организм оздаравливается, чуть позже все в норму придет.
не факт что поправились бросив курить! ого бросить курить .круто! а с весом справится не можете. если вы не спите целыми днями на диване дажовывая очередной бутерброд. а ведете нормальный для вас образ жизни. как и при употреблении сигарет. обратитесь к врачу. щитовидную железу проверьте! а для железы кушайте морскую капусту.
Дмитрий Сомов
спорт зал курение вредит здоровью минздрав придупредал через пару месяцев всё нормально станет
Denis Zaikin
Если вы решили похудеть, то для подавления аппетита и быстрого сжигания жира употребляйте крепкий отвар, приготовленный из чеснока, уксуса и меда. Пейте в горячем виде перед едой. Этот напиток будет поддерживать силы и укрепит иммунную систему.

Рецепт для омоложения крови и снижения веса у тучных людей с вялым организмом. Итак, 0,5 кг чеснока перемолоть и выжать в него 24 лимона. Поместить смесь в банку с широким горлышком и накрыть прозрачной пленкой. Выдержать 24 дня. При приеме взбалтывать!

Принимать один раз в день перед сном 1 ч. л. этой смеси на полстакана воды (это дополнение, если вы вечером не будете много есть) . По истечении 10-14 дней похудеете, пропадет усталость, наладится сон.

Средство для сжигания жиров
Одну головку чеснока, 1 ст. л. уксуса и 1 ст. л. меда залейте стаканом воды и доведите до кипения. Пейте отвар горячим перед едой.

Средство для снижения аппетита
Купите в аптеке сушеную морскую капусту. Залейте 2 ст. л. капусты 0,5 л кипяченой воды, дайте настояться в течение суток, процедите и пейте по несколько глотков, когда возникает чувство голода.
Вадим Кошевой
Посмотрите правде в глаза!! !
Вы поправились только потому, что стали больше кушать!! !
5кг, это дело поправимо, но только если вы не будете обманывать прежде всего себя. Считайте калории и занимайтесь физическими упражнениями.
такое бывает... ищите продукты с никотиновой кислотой.... по-моему есть такие препараты.... или безвредные сигареты....
Всего навсего нужно увеличить ежедневный объем физических нагрузок. Это не всегда просто, но если нужен результат действуй!