Здоровый образ жизни

Может ли поправиться парень после того, как бросит курить?

Вес 62 при росте 187. Говорит, что быстрая обменка. Я-то знаю, что сигареты ускоряют метаболизм до бешеного состояния, сама три года курила. Хочется, чтобы перестал курить, поправился и начал заниматься физическими упражнениями вместе со мной :)
Nevalenna Nataliya
При таком росте явный недовес. Если начнёт заниматься, то со временем сам бросит, если конечно начнёт серьёзно заниматься и если он сам этого захочет. Когда куришь, при физических нагрузках усталость приходит гораздо раньше. А если нужно просто набрать вес, то достаточно кушать около 5 раз в день, небольшими порциями сбалансированную еду (Например: утром 200гр творога + какие нибудь фрукты, или каша + фрукты. Далее через 2-3ч. 2 варёных яйца + помидор, огурец. На обед куриная грудка запечённая с картофелем 2-гр чёрного хлеба, через 2 часа можно выпить кефир или ряженку. На ужин можно употребить немного морепродуктов). Помимо этого обязательно выпивать 2 литра воды за сутки, мне приёмов еды. Лично я так стараюсь питаться.
Андрей Люблинский
Лучший ответ
Лучше пусть поправиться чем заболеет раком каким нить.
Nevalenna Nataliya я же написала, что хотела бы, чтобы он поправился и стал заниматься собой вместе со мной)
Никакой метаболизм сигареты не ускоряют. Тогда бы все в попытках похудеть начали курить. Я вам более скажу- сигареты повышают риск ожирения.

Бросающие курить начинают толстеть, потому что сигареты заменяют калорийной едой.

Поэтому ответ на ваш вопрос такой- риск поправиться, если бросит курить= риску поправиться, если не бросит курить.

Пусть бросает и занимается спортом. Обмен веществ наладится.
вполне может поправится, у меня друг бросил, ведет сидячий образ жизни, работа такая, набрал не малый вес.
ну блин, если будет ломку и стрессняк зажирать, то, конечно, поправится. Но вообще можно купить тот же афобазол, чтобы облегчить этот период. Многие так бросают и все ок
Oleg Karsnitskiy
жор нападет