Наталья Васильева

Нормальные ноги? Надо ли поправиться? А то все говорят худая, худая..

Эдуард Петров

ноги нормальные. склонные к полноте. поправляться не стоит. и худеть тоже.

Александра Черникова

Ноги очень хорошие, даже полноватые.
Ничего не нужно)

Екатерина Власова

Заняться бегом не помешает. Сейчас ноги нормальные, а через несколько лет ты будешь комплексовать.

Александр Руденок

Ножки хорошие, я бы не стала говорить, что очень уж прям худые, чтобы поправляться) соедините вместе - решите сами, худые или нет) )
я бы подкачала) или занялась бегом + лестница.

Ни
Николай

Нормальные, но думаю подкачать не помешает.