Ню
Нютка

Толстые с худыми ногами и худые с толстыми ногами.

Почему так бывает: огромные женщины-бочки, но при этом ноги имеют тонюсенькие. И наоборот - женщины, у которых сверху уже ребра торчат, но ноги у них при этом слоновьи просто. Как так может быть?? ? Никак не могу понять как одно тело может быть одновременно и худым и толстым?

Сегодня в очередной раз увидела - хрупенькая тоненькая девушка, но идет на ногах от какой-то женщины за 100(кг) . Вот такое ощущение создается.. .

Танюшка

даа... я согласна.. сама обладательница не лучшей груши.... все от строения фигуры и ухода за собой)

Сергей Шпак

гормональные сбои, образ жизни, питание продукты ...экология наследственность

Егор Коваль

От типа фигуры зависит. Например, яблоко - большой живот, но тонкие ноги; груша - узкие плечи, талия и широкие бедра. Есть ещё много других.

In
Instyles

просто такое отложение жира, генетически обусловленное

Александр Куликов

Я таких не видела.

Владимир Рушанов

Видела таких наверное связано с физеологическими особенностями или гормональные сбои, да и хрен их знает

Саидмузаффар Шарипов

У меня тонкие ноги, а фигуры нету (

Алексей Сошин

Непропорциональна она, бывает